Сериал Для тебя во всем цвету 2 сезон

Для тебя во всем цвету 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Для тебя во всем цвету 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

До недавнего времени конгрессмен Колин Прайс боролся за права обычных рыбаков, и когда у берегов Луизианы произошел пожар на нефтяной платформе, убив в округе всю рыбу, он выступил с гневной речью в адрес компании «Би Пи», виновной в трагедии. Неожиданно, это выступление привело к росту рейтинга конгрессмена, а, учитывая, что вскоре должны пройти выборы, Прайс получил неплохой шанс на победу. Все сложилось как нельзя лучше для карьеры Колина, однако он имел небольшой грешок, и частенько изменял своей супруге с другими женщинами. Этим воспользовались оппоненты Прайса. Когда видеозапись его связи с женой рыбака попала в Интернет, все надежды конгрессмена на лучшее будущее рухнули в один момент. Однако расчетливое руководство «Би Пи» предложило Прайсу поступиться своими идеалами и защищать их интересы, если он желает дальше оставаться в политике. Сделать выбор между помощью доверяющим тебе людям и компанией, которая угрожает существованию этих людей очень непросто, но Колин давно для себя все решил. Он не видел своего будущего без политики, и готов забыть о своих жизненных принципах.

Фото и кто Режиссер:
Хидэмото Мацуда, Дзюнъити Цудзуки, Гэнта Сато
Актеры:
Маки Хорикита, Сюн Огури, Тома Икута, Юма Исигаки, Такая Камикава, Махиру Конно, Нобуо Кё, Хиро Мидзусима, Ю Сирота, Риё Тадзима
Продюсирование:
Ая Мориясу, Хироюки Гото

Дата выхода Для тебя во всем цвету 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

До какого-то момента расы придерживались нейтралитета, и не вызывали агрессии, но после одного случая, орки очень сильно разозлились на людей. Эта злость была настолько сильной, что они без раздумий пошли на людей с войной. Орки надеялись на быстрый захват людей, и победы в этой войне, но к их удивлению она затянулась на долгие годы. Каждый новый день, нёс множество потерь, горя, разрух, но отступать уже было некуда, и выбора у них не было. Андуин Лотара - это один из представителей людей, который собирает свой альянс для борьбы против ужасных мутантов. Именно он, и возглавляет человеческую сторону. Спустя время даже не ясно, кто может победить в этой войне, ведь по ходу событий они усовершенствуют свои армии, и на данный момент, они находятся на одинаковом уровне. Трудно даже предположить, сколько еще может быть жертв, ведь со временем к этой войне подключаются и другие расы, и война все больше разгорается. Теперь, весь мир становится под угрозу, и спасти их может лишь победа со своей стороны. Мировой финансовый рынок представляет собой мощнейшую систему, влияющую на развитие современной глобальной экономики. Пытаясь заработать на финансовых потоках, биржевые брокеры и финансовые аналитики часто спекулятивно завышают курсы акций ведущих мировых предприятий, которыми они торгуют на рынке. В результате надувается мощный финансовый пузырь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь