Сериал Мешок с костями 2 сезон

Мешок с костями 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bag of Bones
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мешок с костями 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, как выясняется позже, семейная пара совершенно забыла об этом событии и не собиралась его отмечать. Герои мгновенно принимают решение приступить к подготовке торжества. Тем временем их ожидает еще один сюрприз: мать героини поругалась со своим мужем и решила пожить временно у детей. Следующим погостить приезжает младший брат главного героя. После него в дверь стучится тесть, который желает представить дочери свою новую пассию. Супруги находятся в недоумении от такого количества гостей, а еще больше они удивляются от сюрпризов, которые они им преподносят.
К тому же здание запрограммировано произвольно изменять свой внешний и внутренний вид, что усложняет предварительное планирование побега. Для проникновения внутрь и подключения к системе у команды Бреслина уходит слишком много времени, что сводит все их старания к нулю. Но герой не привык так просто отступать, а возникшие трудности только добавляют ему азарта. Всего пару лет назад он был приговорен к смертельной казни за то, что на самом деле не совершал. Его брат не мог допустить, чтобы родственник был осужден без вины и по этой причине Майкл Скофил решает проникнуть в тюрьму и организовать побег.

Фото и кто Режиссер:
Мик Гэррис
Актеры:
Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Аннабет Гиш, Аника Нони Роуз, Мэтт Фрюэр, Джейсон Пристли, Кэйтлин Кармайкл, Питер Макнил, Уильям Шэллерт, Дебора Гровер
Продюсирование:
Джули Антонелли, Дэвид Дэволи, Мик Гэррис

Дата выхода Мешок с костями 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что пару месяцев назад он достраивал некоторое корпуса и отлично знаком со всеми лазейками. Благодаря долгому упорству братьям удается сбежать, но и постоянно преследуют и поэтому находиться долго на одном месте они не могут. Линкольн во всем винит себя и не знает, как загладить свою вину перед семьей родственника, где молодой вдове Саре придется в одиночку растить сына. Однако все меняется кардинальным образом, когда Линкольну в руки попадает фото с изображением живого Майкла. Теперь нет никаких сомнений, что он жив.
К тому же жители маленькой фермы готовы поддержать начинания молодого петуха. Они едут вместе с ним в большой город, чтобы узнать обстановку и подготовить его к настоящим боксёрским боям. Правда, жить с мечтой о чём-то и делать это — совсем разные вещи. А его ждут серьезные тренировки и состязания. Такого в его тихой жизни ещё никогда не было. Ему предстоят настоящие приключения о которых он даже не мог мечтать, а его весёлые друзья Вилли, Биби, Ди и другие, помогут ему с этим. Древний, могучи, вселяющий в сердца многих ужас. И уж точно в душу почти каждого трепет – Змей Горыныч был побеждён.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь