Сериал Компаньоны 5 сезон

Компаньоны 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Franklin & Bash
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Компаньоны 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Илье Пономареву не слишком везло в прошлом, но сейчас все стало гораздо лучше – он счастливый семьянин, в профессиональном плане также намечается неплохой рост, да и сам герой ощущает себя гораздо жизнерадостнее, чем раньше. В его голове теперь рождаются отличные идеи, которые он тут же рвется воплотить в реальность. Он стремится расти как предприниматель, но еще Илья думает о том, как-бы сделать тот или иной проект не просто финансово успешным, но еще и полезным для людей. Однажды он припомнил один из неизменных символов советского детства – летних пионерских лагерях. Сразу же повеяло теплом, радостью и беззаботностью, которыми он непременно должен поделиться с современными ребятишками. Значит, так тому и быть – он приобретает в собственность старый, обветшалый, давно не используемый дом. Раньше здесь располагался дом пионеров, а значит лучше места для новой детской организации не придумаешь. Единственная загвоздка – найти понимание с современными тинэйджерами, заинтересовать полезными занятиями, зажечь идеей.
Криминальная история или повесть о каком-то моменте в жизни двух абсолютно разных людей. Один циничный поначалу, а другой совсем не такой, находят что-то общее, но на более ментальном уровне. Не совсем обычная история художника и наемного убийцы.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Энслер, Колин Бакси, Ричи Кин
Актеры:
Марк-Пол Госселаар, Брекин Мейер, Рид Даймонд, Малкольм МакДауэлл, Кумэйл Нанджиани, Дэна Дэвис, Гарсель Бове, Стефани Карпентьери, Рэй Сихорн, Тони Тракс
Продюсирование:
Билл Чеис, Джек Клементс, Кевин Фоллс

Дата выхода Компаньоны 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Две страны, которых автор вправе считает «родными», Америка и Германия. Из чувства злости и затаившейся обиды, американский «друг» предлагает художнику стать убийцей за большие деньги. Но какова была подводка. Доведение человека до такого состояния, когда художник-ресторатор идет на такой шаг. Фальсификация медицинских справок о том, что Цицерон тяжело болен раком крови. С каким цинизмом было это задумано, но жизнь все ставит по собственному раскладу. И вскоре между двумя противоположными личностями складывается связь, разобраться в которой пытаются герои на протяжении всего фильма. «Танцуй! Люби! Беги!» таков слоган этого фильма. В этих трех словах заключен практически весь смысл истории. А история такова. Есть паренек, работающий на итальянскую группировку, расположенную в Нью-Джерси. Как и подобает главному герою криминальной драмы, у него семья, жена и сын. Работа Джоуи заключается в ликвидации оружия, которое принимало участие в потасовках и перестрелках межличностных отношений среди банд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь