Сериал Королевский госпиталь 2 сезон

Королевский госпиталь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Kingdom Hospital
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2021
  • Будет ли продолжение Королевский госпиталь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Крепость фрау Солвик Ван Бош, территориально находящаяся в Польше – темное место, где под руководством самой фрау разрабатывается секретная вакцина, которая станет секретным оружием для нацистов, и поможет им одержать полную победу над всеми, кто оказывает сопротивление. Сыворотка делается в строжайшей секретности, эта жидкость – продукт работы ученых и служителей Сатаны, которые объединили свои усилия для одной великой цели. Кроме химических составляющих, обязательным ингредиентом является кровь девственницы. Сыворотку решили делать именно в этом поместье, прозванное Дьявольским гнездом, потому что к одна тысяча девятьсот сорок четвертому году оно считалось самым укрепленным местом и использовалось для самых страшных и самых секретных миссий. Вместе с Торном, называющим себя рукой Мамона, фрау Ван Бош проводит оккультные ритуалы, с одной и главной целью – помочь Гитлеру. Чтобы выяснить, что именно создают неприятели, американское правительство собирает суперэлитную команду из лучших американских солдат, которой дают название «Подразделение Зверя». Их миссия – проникнуть на оккупированную территорию Польши и освободить секретного агента, находящегося там.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг Р. Бэксли
Актеры:
Джэми Харольд, Дайан Лэдд, Брюс Дэвисон, Джек Коулман, Джулиан Ричингс, Эндрю МакКарти, Дженнифер Каннингэм, Джоделль Ферланд, Шерри Миллер, Эд Бегли мл.
Продюсирование:
Брюс Данн, Стивен Кинг, Роберт Ф. Филлипс

Дата выхода Королевский госпиталь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Краткое описание сериала - Главная героиня Аня Туманова, её жизнь идет в положительном направление, у нее есть любимый муж, от которого она ждет дочку. Но счастливые годы остаются позади, после ужасной автокатастрофы. В аварии погибает ее муж, и она теряет ребенка. вроде бы уже ей досталась самая страшная участь, что можно пережить девушки, но нет, плюс ко всему этому, к ней начинают приходить бандиты, которые требуют с неё деньги за потерю автомобиля. Скрываясь от них, она встречается с Кириллом, когда то они общались и он был в нее влюблен. Но их новые отношения не заходят далеко, так как Кирилл скрывал, что женат. Анна не строит Замок на песке, и идет по жизни дальше. Все начинает налаживаться, когда судьба ее сводит с Максимом, с которым много общего. Прекрасная, легкая комедия, о стремлении к мечте нашей главной героини, Кейт. Девочка, всю жизнь, хранила в сердце мечту стать дизайнером дома моды. Маленькая Кейт росла в семье влиятельного и успешного модельера, в ее родном городе. Молодая героиня с отличием завершила учебу, в одной из престижнейших дизайнерских школ Нью-Йорка, однако, не смотря на превосходный врожденный талант Кейт, мир высокой моды не спешил принимать одаренную девушку в свои ряды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь