Сериал Отец Браун 9 сезон

Отец Браун 9 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Father Brown
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Отец Браун 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно же, девчонки несказанно рады, потому что теперь у них есть все, о чем они могли только мечтать: крыша над головой, теплое ласковое море, бархатный песок на пляже и, конечно же, рядом красивые парни, спортивного телосложения. Однако веселье длилось совсем короткое время, потому что внезапно откуда-то появился маньяк, одетый в доспехи средневекового рыцаря. И совсем не по-рыцарски, начал охотиться на беззащитных девушек, нанося им увечья древним топором. Кто из девчонок выживет? Буквально за неделю город был охвачен полностью, и нигде нельзя было укрыться от страшных кровожадных зомби. Правительство принимает решение обнести город стеной и объявить его карантинной зоной. А тем временем зомби бродили по городу и кусали уцелевших людей, а укушенные ими превращались в таких же монстров, и продолжали свою охоту. Группа молодых людей оказывается в самом центре поглощенного вирусом города, который быстро распространяется. Они становятся свидетелями того, как укушенные, просто на их глазах вначале умирают, а затем оживают, превратившись в страшных чудовищ, и начинают охотиться за людьми.

Фото и кто Режиссер:
Пол Гибсон, Йен Барбер, Мэтт Картер
Актеры:
Марк Уильямс, Сорча Кьюсак, Джон Бертон, Джек Дим, Нэнси Кэрролл, Алекс Прайс, Эмер Кенни, Том Чэмберс, Хьюго Спир, Кит Осборн
Продюсирование:
Уилл Троттер, Труди Коулмэн, Нил Ирвин

Дата выхода Отец Браун 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь ребятам необходимо выжить и скрыться от восставших мертвецов. Однако они собираются бороться, но убить такого монстра совсем нелегко, ему нужно снести голову или расчленить на части, разбросав, чтобы они не смогли соединиться в единое целое. А ведь все начиналось с прекрасной новости о гениальном прорыве в науке, и создании зомби – вируса. По всем телеканалам показывали этих выдающихся ученых и объекты их достижения, пока этот вирус не вырвался наружу и стал калечить людей. Что будет происходить дальше? Выживут ли смелые ребята?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь