Сериал Очевидное 5 сезон

Очевидное 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Transparent
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 августа 2021
  • Будет ли продолжение Очевидное 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он настойчиво пытается завоевать девушку, а та в свою очередь не собирается ему поддаваться, ведь у нее есть жених и она его любит и хочет быть с ним. Тут уж Грише придется сильно постараться, если он по-настоящему хочет быть с своей возлюбленной, которая за несколько часов запала ему в сердце. Отлично проводя вместе время, каждый из новоиспеченных друзей думал совершенно о разных людях, с которыми они будут счастливы. Ксения уже соскучилась за своим женихом и стремиться побыстрее вернутся домой, а Гаврила бредит только одной мыслью, чтобы эта девушка никуда не уезжала и всегда была с ним.
Кэтрин по-прежнему является обольстительной женщиной, движимой внутренними инстинктами к удовлетворению собственной страсти и не менее этого жаждущей удовольствия от собственного превосходства над мужчинами, особенно в плане мастерства ведения интеллектуальных игрищ. Добавляет опасности, держащей каждый нерв в напряжении и постепенно оголяющей его, ставка в этой игре, коей становится жизнь мужчины, находящегося рядом.

Фото и кто Режиссер:
Джилл Солоуэй, Андреа Арнольд, Ниша Ганатра
Актеры:
Габи Хоффманн, Эми Ландекер, Джей Дюпласс, Джеффри Тэмбор, Джудит Лайт, Роб Хюбель, Кэтрин Хан, Александра Биллингс, Закари Артур, Мелора Хардин
Продюсирование:
Джилл Солоуэй, Андреа Сперлинг, Виктор Хсю

Дата выхода Очевидное 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На сей раз, трагедия коснулась всемирно известного футболиста Кевина. Во время интимной близости под действием наркотиков, двигаясь по дороге на собственном автомобиле, с выдавленной педалью газа, он разбивается насмерть. Кэтрин дивным чудом удается не получить ни единой царапины. Полиция, разобравшись во всех нюансах, отправляет Кэтрин к психоаналитику Майклу. Здесь изобретательная писательница видит очередное поле для деятельности, и не может удержаться от возможности сыграть с врачевателем собственной души в очередную игру. Словно по нотам она разыгрывает до боли знакомый сюжет из прошлого, где на этом же месте находился Ник Картер. Майкл оказывается слишком самонадеянным и истинную правду ему предстоит узнать лишь в палате для душевнобольных, где он окажется сам.
Кэтрин и Мэтью – семейная супружеская пара, которая проживает в небольшом австралийском городке Нагар как раз-таки на границе с пустыней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь