Сериал Третья планета от Солнца 7 сезон

Третья планета от Солнца 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    3rd Rock from the Sun
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Третья планета от Солнца 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А чтобы призраки всегда могли обратиться за помощью к Кевину, парень устраивается работать продавцом, в уличный газетный ларек, где он всегда на видном месте. Так начинаются курьезные и неповторимые приключения неординарного экстрасенса, который всегда помогает своим просителям, ведь если он не сделает этого, призраки от него не отстанут. Компания представит многосерийный приключенческий боевик. События разворачиваются в 80-е – годы холодной войны между США и Советским Союзом. Афганистан стал площадкой, где мерялись силами две сверхдержавы. Американцы всеми способами старались свести к минимуму влияние советских войск в этой горной стране. Операция Муххабат - специальный план США, целью которого был вывод подразделений армии СССР из Афганистана, сыграв на чувствах высокопоставленного советника Савельева. Компания выдалась прекрасной, прекрасные пейзажи за окном машины взятой на прокат, а впереди веселье и посиделки в ночных клубах, где можно позволить себе вдоволь отдохнуть, употребляя алкоголь в любом количестве и знакомясь с очаровательными девушками.

Фото и кто Режиссер:
Терри Хьюз, Роберт Берлингер, Джеймс Берроуз
Актеры:
Джон Литгоу, Кристен Джонстон, Френч Стюарт, Джозеф Гордон-Левитт, Джейн Куртин, Симби Хали, Элмари Вендел, Уэйн Найт, Йен Литгоу, Дэвид ДеЛуис
Продюсирование:
Марси Карси, Патрик Киенлен, Кэрин Мэндабах

Дата выхода Третья планета от Солнца 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Комедийный сюжет фильма, но с очень серьезными событиями, о том, что нашей стране угрожает серьезная опасность. Американцы решили взломать всю систему, которая находится в компьютере нашего правительства, на которой построена вся страна, запустив туда страшный вирус. Этот вирус, за небольшой период времени уничтожает все, что стоит у него на пути. Если это допустить, то стране грозит просто уничтожение. Но Россия также богата на умных людей, разбирающихся в сферах разных технологий. Они поняли, как обезвредить эту надвигающуюся катастрофу. Оказывается, что наши хакеры взломали базу, и поняли, что для полного обезвреживания нужен только пароль, символами которого является слова любовницы одного из американских хакеров. Нужно узнать, что женщина кричит, когда испытывает оргазм. Но здесь появились новые трудности, которые предстоит выяснить. Все пришли в замешательство, не понимая, где же они возьмут эту информацию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь