Сериал Великий соблазнитель 2 сезон

Великий соблазнитель 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Widaehan yuhokja
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Великий соблазнитель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно, имеются варианты предоставить землю в дар церкви, выкупить землю или получить её после смерти хозяина и тем самым решить вопросы жителей городка. В среднюю школу приходит новый молодой учитель, который с первых дней своей работы смог расположить к себе школьников. Мистер Ди с легкостью общается с подростками, его шутки всегда уместны, предоставляет свое плечо помощи тем, кому она нужна, но в тот же момент не теряет свой преподавательский авторитет. Все вокруг относятся к нему с большой симпатией и любовью. На как всегда находится человек, у которого совершено другое мнение по отношению к мистеру Ди. Мистер Уорнер выступает противником данного метода работы своего коллеги, и лично хочет найти какой-нибудь «скелет в шкафу». Также он видит в мистере Ди конкурента на получение звания учителя года. А может действительно у мистера Ди существует секрет, который он тщательно скрывает?

Фото и кто Режиссер:
Кан Ин, Ли Дон-хён
Актеры:
У До-хван, Джой, Мун Га-ён, Ким Мин-джэ, Ким Со-хён, Щин Сон-у, Чон Ми-сон, Чон Ха-дам, Мун Хи-гён, Ли Ён-джин

Дата выхода Великий соблазнитель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Может наоборот, узнавши своего соперника ближе, мистер Уорнер сможет изменить свое отношение к нему? В одно не очень прекрасное утро рекламный агент Билл Рэго застрял в пробке. Из-за этого он был уволен с работы. Размеренная жизнь Билла перевернулась с ног на голову. Теперь ему придется искать новую работу и стать на биржу труда. Каждый месяц он ходил на трудовую биржу для получения полагаемого ему пособия, но однажды вместо пособия ему дали листок, в котором была указана его новая должность. Новая работа, которую получил Билл это работа преподавателя литературы в армии.
Конечно, забрать его себе. Можно сыграть в крайне весёлые игры и отлично провести время, играя в копов. Ребята и не подозревают, что свою машину уже ищет шериф маленького города. И именно сейчас для них всех начинаются по-настоящему серьёзные и опасные приключения. Чем закончатся эти невинные шалости? Анна Сергеевна, была человеком образованным, добрым и чувственным. Она пошла, работать в интернат воспитательницей, с уверенностью, что о детях нужно заботиться. Если ты привязал к себе ребёнка, то ты за него в ответе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь