Сериал Пирсон 2 сезон

Пирсон 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pearson
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пирсон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Хоть сторона противника имеет количественное превосходство, на стороне богатырей вера в победу и правое дело, да несгибаемая сила духа. Режиссеры картины поражают множественными спецэффектами и оригинальным решением ввести в свою картину в главные действующие роли персонажей древних сказок. Здесь нашлось место и медведю, и Мрази, и Громиле. Это современная интерпретация всем известных с детства героев. Кто окажется лучшим, среди сильных и волевых морских волков? Что в качестве трофея достанется победителю? Противостояние в открытом море крепко пощекочет нервы всем участникам смелого состязания.
Когда-то давным-давно, еще в детстве, Мэгги и Майко был не разлей вода. Они – близнецы и многое делали вместе, любили одну и ту же музыку, смеялись над одними и теми шутками и понимали друг друга с полуслова. Но с годами они отдалились друг от друга, разъехались по разным городам и вот уже почти десять лет, как они вообще прекратили общаться друг с другом. Майко поехал покорять Лос-Анджелес, после неудачных отношений с преподавателем. Мэгги вышла замуж, но она еще не готова заводить ребенка, несмотря на то, что муж этого очень хочет. Их неудачно складывающаяся жизнь приводит их в один и тот же день к мысли о самоубийстве. Но, после неудачной попытки оба решают поменять что-то в своей жизни.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински
Актеры:
Джина Торрес, Бетани Джои Ленц, Саймон Кассианидес, Эли Гори, Изабель Арраиса, Шантель Райли, Морган Спектор, Уэйн Дювалл, Хуанита Дженнингс, Jonny Berryman
Продюсирование:
Дэйв Бэртис, Крис Дауни, Питер Форслунд

Дата выхода Пирсон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот через десять лет они встречаются вновь, чтобы пересмотреть свои отношения и помочь друг другу разобраться в жизненных трудностях. Мэгги уговаривает Майкла вернуться в Нью-Йорк на период восстановления, на самом деле ей самой очень нужна поддержка, ведь даже ее муж не понимает ее до конца. Миша постепенно приходит в себя и решает вернуться к прошлому ради будущего. Смогут ли близнецы вновь стать столь дружны, как и много лет назад? Как это воссоединение повлияет на судьбу и жизнь каждого из них?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь