Сериал Переходный возраст 2 сезон

Переходный возраст 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Life as We Know It
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Переходный возраст 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то давно, в старые времена, солдаты служили своим царям и королям не один год или два, а целых двадцать пять лет. Уходил на службу человек, будучи молодым парнем, а возвращался зрелым мужчиной, которому уже было под пятьдесят лет. Многие люди, так и оставались солдатами до конца жизни, так как после службы им уже не куда было идти. За двадцать пять лет, которые солдат провел на службе у короля, умерли его родители, давно стали взрослыми его братья и сестры, своего дома у него не было, так как знал служивый, только свою казарму. За долгие годы службы его величеству, человек не мог научиться какому-либо мастерству, он не имел возможности получить полезную профессию. Человек, который провел в армии двадцать пять лет, умел только воевать. Однажды отставной солдат, все же решил уйти со службы, так как он отслужил положенное время, и попросил у короля денег за верную службу, но король сказал, что ему не нужны те воины, которые больше не хотят защищать его землю, и денег солдату не дал. Служивому нечего не оставалось, как уйти без денег, ведь с королем не поспоришь. Идя через лес солдат, увидел избушку, на пороге которой стояла красивая девушка, она пригласила его войти в дом, отдохнуть с дороги. Солдат согласился отдохнуть, он ведь не знал, что пригласила его старая ведьма, которая превратилась в молодую девушку.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Энглер, Майкл Спиллер, Джон Питерс
Актеры:
Шон Фэрис, Джон Фостер, Крис Лоуэлл, Мисси Перегрим, Келли Осборн, Джессика Лукас, Лиза Дарр, Д.Б. Суини, Ивэн Смит, Маргерит Моро
Продюсирование:
Сэлли Диксон, Ричард Хейус, Стью Блумберг

Дата выхода Переходный возраст 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда-то давно родители Рауля приобрели парикмахерскую. Они трудились в ней не одно десятилетие, раскручивая салон красоты и создавая ему прекрасную репутацию. Их сынишка подрастал и учился непростому искусству стрижки. Теперь герой сам работает в небольшом уютном помещении. Десятки клиентов ежедневно проходят через его умелые руки. Мужчины доверяют персонажу маленькие секреты, рассказывают о буднях, делятся радостями и огорчениями. Дома мастера ждет красавица жена, заботливая и хозяйственная. Она любит своего спокойного мужа и поддерживает во всем. Кажется, все хорошо, но Рауль не удовлетворен однообразной жизнью. Ему хочется изменить окружающий мир, увидеть интересное и увлекательное вокруг. Постепенно чилиец понимает: пришло время продать дело и найти новое занятие. Это решение дается нелегко, ведь привычка сильна. Остается попрощаться с давними знакомыми и отправиться на поиски приключений. Что ж, давайте узнаем, чем закончится эта душевная история.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь