Сериал Секреты на кухне 2 сезон

Секреты на кухне 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Kitchen Confidential
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Секреты на кухне 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К вашему вниманию представлен фильм «Колибри 2013» с уже всем известным актером Джейсоном. Который уже не однократно доказал любителям кино, а особенно любителям жанра боевик, что в этом жанре он играет свою роль на все 100%. Как и во многих фильмах, с этим актером, он играет роль бывшего спецназовца, которого зовут Джоуи Джонс, который затаился в лондонских трущобах и пытается избавиться от мучительных воспоминаний. Как и каждый, наверное, из нас, в душе хочет восстановить справедливость в этом жестоком мире, он выдает себя за совершенно другого человека, тем самым превращается в так называемого ангела мести, который в свою очередь готов исполнять свой долг отечеству совершенно бескорыстно и беспощадно уничтожать преступников всех мастей, какие только попадаться ему на пути. Во всех фильмах, как ни странно должна быть любовь, этот фильм под названием «Колибри» не исключение, нашего беспощадного героя может остановить и поставить на путь истинный, только настоящая любовь! Группе солдат выдвинули задачу: занять оборону в детском доме Северной Германии, где неподалёку немецкая часть. На дворе вторая мировая война и о дружбе народов с Германией не может быть и речи. Но это не мешает капитану из России подружиться с мальчиком-беспризорником из Германии. Решив, что в Иране оставаться опасно, то супружеская пара Надир и Симон решили переехать.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Спиллер, Даррен Стар, Лев Л. Спиро
Актеры:
Брэдли Купер, Николас Брендон, Джон Фрэнсис Дейли, Джейми Кинг, Бонни Соммервиль, Овайн Йомэн, Сэм Пэнкейк, Джон Чо, Франк Альварес, Фрэнк Ланджелла
Продюсирование:
Дэвид Хемингсон, Джеффри Мортон, Джим Розенталь

Дата выхода Секреты на кухне 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кювье долгие годы ждала этого дня, как думала девушка самого счастливого в ее жизни. Девушка, даже, не подозревала сколько неожиданностей и суеты этот день принесет ей. Сколько приятных хлопот столкнуться с событием, которого она вообще не ожидала, тем более, накануне этого важного дня. Девушка поехала в столицу, чтобы выбрать для себя лучший наряд, она мечтала быть самой красивой невестой в мире, особенно для своего любимого. В эти дни покупок и хлопот, в Дели, она встретила одного парня, такого же веселого, как и сама. Он охотно составил ей компанию в покупках, глядя на нее парню нравилась ее жизнерадостность, как у него самого. Его звали Хампой Шармы, и этот парень по уши влюбился в нее. Его не остановило даже то, что Кристина через несколько дней выходит замуж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь