Сериал Сожители 2 сезон

Сожители 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Crashing
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Сожители 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Человечество давно бьется над проблемой освоения других планет, кроме Земли. Люди хотели бы создать условия для нормальной жизни на Марсе, например, потому туда запускают разных живых существ, чтобы наблюдать за тем, что с ними происходит на этой планете, пока еще пустынной и неуютной.
Когда просыпаешься в незнакомом месте, окружённом пальмами и лёжа на песке с двумя незнакомцами, невольно думаешь, куда ты попал или же сколько до этого момента выпил. Так было и у трёх парней, внезапно очутившихся в незнакомом для них месте, на необитаемом острове. Помимо трёх неудачников-мужчин на острове чудесным образом оказались две девушки. Все они друг друга не знали, но и дружить были не намерены. Так началась война между парнями и девушками, сражение, наполненное уморительными ситуациями, льющимися бурным потоком с экранов прямо на зрителей.

Фото и кто Режиссер:
Джордж Кэйн
Актеры:
Фиби Уоллер-Бридж, Джонатан Бэйли, Джули Дрей, Луиз Форд, Дэмиен Молони, Эдриан Скарборо, Амит Шах, Lachie Chapman, Сьюзан Уокома, Leo Wan
Продюсирование:
Кентон Аллен, Джош Коул, Джорджи Фэллон

Дата выхода Сожители 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот фильм определённо стоит посмотреть многим, ведь шуток в нём великое множество, а это как раз то, что и ожидают люди, часто смотрящие кинокомедии. Когда у успешной работницы банка загадочным образом погибает любимый мужчина, женщина впадает в глубокую депрессию. Она уходит с работы и полностью погружается в себя. Ей сейчас никто и ничто не поможет, ведь она должна разобраться сама, прежде всего в себе. Но, выйдя из этого пагубного состояния, женщина вспоминает старое знакомство, тогда, летя в отпуск на море, главная героиня предотвратила большую авиакатастрофу, вовремя заметив, что пилот самолёта находится в плохом состоянии и что его в полёте может схватить инсульт.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь