Сериал Белые линии 2 сезон

Белые линии 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Испания
  • Оригинальное название:
    White Lines
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Белые линии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И представляют свои юмористические зарисовки, только в последнем будет три этапа, а каждое выступление будет оцениваться балами. Если жюри понравится номер конкурсанта и его чувство юмора, он проходит дальше. В программе нередко будут проскальзывать достаточно «недетские» шутки, поэтому ей был присвоен рейтинг и эфирное время после 12 часов ночи. На телеканале немало молодежных, комедийных проектов, но данное шоу несомненно порадует неординарными юмористическими сценками и свободой выражения таланта артиста. Конечно, нужно учитывать, что тематика некоторых номеров достаточно далека от скромности, но юмор без купюр как раз и привлекает отсутствием рамок. Жюри предстоит решить – был ли номер смешным, или нет, и только двое счастливчиков дойдут до суперфинала, в конце которого кто-то из них и «сорвет» заветный призовой фонд. Эти коварные и жестокие создания своими пятачками и копытцами разрушают гнезда птичек, поэтому герои беспрестанно наблюдают за тем, чтобы враг не приближался к их потомству. Он хитер и достаточно напорист, но и летающие создания не собираются мириться с разрушительной деятельностью свиней, пусть даже и королевских.
Как вы себе представляете будущее?

Фото и кто Режиссер:
Ник Хэмм, Луис Прието, Эшли Вэй
Актеры:
Лора Хэддок, Нуно Лопеш, Марта Миланс, Дэниэл Мейс, Хуан Диего Ботто, Педро Касабланк, Белен Лопес, Том Рис Харрис, Анджела Гриффин, Френсис Маджи
Продюсирование:
Мерседес Барбод, Крис Кроучер, Энди Харрис

Дата выхода Белые линии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В данном фильме зрителю предстоит перенестись в будущее в 2054 год. Тут Вы сможете увидеть все к чему идет человечество, здесь все прогнозы ученых становятся явью. И эти самые прогнозы, далеко от совершенства и идеалов. В связи с развитием новых технологий, которые должны были обезопасить жизнь граждан, возникают и другие технологии с помощью, которых можно обойти ограничения и запреты правительства. Те самые новый замки находят здесь самые новые отмычки, над которыми работали ученые, которые ненавидят правительство. В Париже, в центре всего этого яркого букета показа жизнь обычных граждан. Нету не одного уголка в городе, где кто-то был бы не замечен, повсюду камеры, лазеры, слежки. И все это организовала ода компания. И вот когда ведущего ученого этой компании похищают, то полиция назначает карася вести это дело. Но когда он окунается во весь мир новых технологий, когда он вникает, что, же происходит на самом деле у него не остается выбора, как только разрушить все достояние нового времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь