Сериал Сад падающих звёзд 2 сезон

Сад падающих звёзд 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Liu xing hua yuan
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Сад падающих звёзд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они решили полетать, там, где еще не кто не летал. И это привело к неожиданным последствиям, они нашли остров, о котором ранее никто не знал. Вскоре они полетели туда снова и обнаружили, что у него большое количество сородичей, да и к тому же каждый из них по-своему уникален и разнообразен. Но было, ли это на самом деле нужное открытие или на острове скрывались и не добрые драконы, которые желали их, испепелить, которые были еще более опасны и смертельны чем слон? Не прошло много времени, как о своем новом открытии узнает вся деревня, Веня не когда не умел хранить долго секреты. И как же отреагировал староста на неожиданную новость?
Как вы поступите, потеряв своих любимых? Кто-то, не вынеся утраты, кинется за близким человеком в «объятия смерти», кто-то просто уйдет в глубокую депрессию, кто-то будет стараться пережить трагедию и жить дальше. Но особо находчивые поступают иначе они стремятся наладить связь со своими погибшими близкими, чтобы узнать, как последние чувствуют себя, что они хотели бы сказать напоследок и просто вновь услышать родной голос. Гораздо страшнее, когда установить связь пытаются именно представители «другого мира». Мистико-научная теория, имеющая название ЭГП электронный голосовой феномен, говорит о том, что сеансы «потустороннего общения» реальны без медиумов и свечей достаточно просто прислушаться к помехам. Да-да, именно издаваемым ненастроенным радио или телевизором, в них можно услышать голоса или даже увидеть облик любимого человека.

Фото и кто Режиссер:
Линь Хэлун
Актеры:
Дилан Ван, Шэнь Юэ, Цезарь У, Даррен Чэнь, Лян Цзинкан, Лю Иньхао, Дун Синь, Jiaqi Li, Guang Yang, Lidia Liu
Продюсирование:
Адам Цуй, Энджи Чай

Дата выхода Сад падающих звёзд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Потеряв свою супругу, погибшую насильственной смертью, Джон Ривер всерьез увлекается теорией ЭГП, утверждая, что возлюбленная пытается «оттуда» связаться с ним. Джон уверен, что Анна пытается предостеречь его, уберечь от какой-то грядущей опасности, но как разобрать в помехах настоящий голос? И от чего бежать? Куда бежать от тьмы...
Как все начиналось и чем закончилось. История монстра, который не мог владеть своими инстинктами и способностями. Но в скорее овладел ими и стал неуязвим. У него была тяжелая жизнь, протекающая в далекое будущее. Тяжелое детство, он потерял отца и не мог с этим смирится, отца убили прямо на глазах у мальчика. А в скорее его постигает еще ряд смертей. Все это сильно влияет на его психику. И вот однажды в лесу с ним что-то случилось из-за чего он стал другим. В нем кипели бурные инстинкты, инстинкты, которые он не испытывал и не ощущал ранее. В нем проснулся зверь, которого он не мог контролировать. В лесу это было что-то вроде укуса вампира. Он стал тем же чудовищем, которое его укусило.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь