Сериал Госпожа Фазилет и ее дочери 3 сезон

Госпожа Фазилет и ее дочери 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Fazilet Hanim ve Kizlari
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Госпожа Фазилет и ее дочери 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И потерял из-за этого еще больше. Он убил девушку, которую любил больше всего на свете. И не смог с этим смерится, что ее смерть лежал на его руках, что он был виновником всего этого. Элитный отряд, это подразделение БОПО, которое было сформировано для борьбы с преступностью. И этой ночью преступность находится в тюрьме, где устроили бунт и переворот, не которым даже удалось сбежать. В городе творится беспредел, даже на полицейских нападают среди белого дня. Но правительство желает это прекратить и пресечь именно поэтому оно и сформировало этот отряд. Отряд так же снабдили вертолетами и танками. Теперь пресечение должно быть возможным. Полиция не намерена терпеть беспредел, который устроили в городе. Они намерены покончить с этим. Главного героя фильма, отстраняют со службы. А в тюрьме допустили убийство заключенного.
Как всем нам известно человека можно определить по 5-ти эмоциям, а именно радость, печаль, страх, гнев и брезгливость. Родители Раи решают переехать с их маленького городка, в огромный мегаполис, и в голове подрастающей девочки, начинается полная неразбериха. Эмоции начинают выяснять кто лучше знает, что нужно делать в данной ситуации, а их цель что бы девочка спокойно обжилась, нашла друзей и была веселая. Все это эмоции смогут добиться в том случае, если они научатся работать слажено.

Фото и кто Режиссер:
Алптекин Бозкурт, Gökçen Usta, Günay Günaydin
Актеры:
Назан Кесал, Дениз Байсал, Чаглар Эртугрул, Махир Гюнширай, Толга Гюлеч, Хазал Тюресан, Афра Сарачоглу, Альп Навруз, Идрис Неби Таскан, Эджем Балтаджи
Продюсирование:
Шюкрю Авшар

Дата выхода Госпожа Фазилет и ее дочери 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джин - наемник, таких специалистов как он, не сыскать. Джим способен на любую миссию, его ничего не останавливало. Однако оперативники старой компании больше не потребовались, и они решили убрать парня. Учуявший неладное решил подстраховаться и собирал все время компромат, он знал, что однажды его это спасет. Джимми обращается за помощью к своему старому другу Феликсу, который тоже желает ему смерти из-за одной девушки, в которую они были оба влюблены. Джо становится главной мишенью всех спец агентов Европы, и он сражается с ними один. Самая обычная девочка с очень интересным именем и милейшим котенком по кличе Вова. Землян начали выселять в отдельную пустыню. Этот народ называется Буллы, они мастера по тому как нужно правильно делать ноги. Красавица даже предположить не могла, что один из них, станет ее лучшим другом и зовут его Олег. Девочка очень сильно скучает по своей маме и отправляется на поиски, в чем ей помогут ее друзья и новый приятель.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь