Сериал Мотыльки 2 сезон

Мотыльки 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мотыльки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Младший Мартин – талантливый спортсмен, который обожает свою мать и старший, скрывающий слепые глаза за большими темными очками. Они абсолютно разные личности. Вскоре начнутся большие соревнования по спортивной ходьбе и Мартин, показывающий отличные результаты, собирается принять в них участие. Он мечтает получить призовое место. Но страшная трагедия стучится в дом Эстергордов: скоропостижно умирает мама. Марти очень тяжело переносит потерю. На похоронах он бросается в еще не зарытую могилу матери, но его вовремя оттаскивают. Ничего больше не радует подростка, тоска грызет его душу. Но сильный юноша чувствует свою ответственность перед семьей, а особенно, перед немощным братом, поэтому берет себя в руки и начинает двигаться дальше. Отец активно помогает сынишке с тренировками, рассказывает ему о половом созревании и отношении с противоположным полом. У Мартина не много друзей. Чаще он общается с белокурой милашкой Кристиной и уверенным Кимом. Именно у них он всегда находит понимание и поддержку. Но вскоре, отношения с девочкой перерастают во что-то большее.
Когда погибла его суженая, Илья поменял работу. Его товарищ еле вытянул его из депрессии и позвал работать в отдел защиты свидетелей.

Фото и кто Режиссер:
Виталий Воробьев
Актеры:
Юрий Борисов, Мария Поезжаева, Евгения Лоза, Андрей Казаков, Юрий Назаров, Юлия Рутберг, Артем Ткаченко, Максим Заусалин, Тимур Боканча, Олег Примогенов
Продюсирование:
Екатерина Швец, Виктор Мирский, Олеся Лукьяненко

Дата выхода Мотыльки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Илья погрузился в работу, где удивил всех необычным мышлением. Позднее он понял, что гибель его невесты связана с местью некоего иностранца, который невзлюбил столичного бизнесмена. Разобравшись в этом деле, Илья смог узнать истинную причину смерти своей любимой. В ленте речь пойдет о врачах, которые трудятся в одном из госпиталей. Этот медперсонал не боится никаких проблем, ему не страшны любые трудности. Его ждет много трудностей, кроме ночного графика работы, они готовы помогать даже самым трудным пациентам, жизни которых угрожает огромная опасность. Товарищи по имени Костя и Оливер, как и многие их сверстники, обожают смотреть комиксы и играть в видеоигры. Как-то раз они обнаружили тайную дверь, которая вела в заведение для героев... Вскоре стало ясно, что их кумиры являются вполне реальными. Они страдают от настоящих травм. В итоге друзья с радостью приняли решение оказать посильную помощь своим кумирам. Джек и Энни долгий период времени были неразлучными. Теперь, когда они возвратились после романтичного двухнедельного отдыха на острове, парень решился предложить возлюбленной руку и сердце. Он уговорил своих товарищей сделать ей сюрприз. Однако в итоге все пошло не по тому сценарию, который они задумали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь