Сериал В поисках Картер 3 сезон

В поисках Картер 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Finding Carter
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение В поисках Картер 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какими методами будут сопротивляться герои, дабы заявить право на существование? Имеется ли лидер у агрессивно настроенных смутьянов? Как получить прививку от страха и одержать победу? В фильме рассказывается про трагедию, неудачу, и любовь в жизни одного молодого человека. Главный герой картины имел в жизни всё, о чём можно только мечтать. У него была престижная работа в банке, и молодая красавица жена. Но неожиданно, вся его жизнь полностью переворачивается. Это случается после того, когда в результате авиакатастрофы погибает его любимая жена. После случившейся трагедии, главный герой теряет всякий интерес к своей работе и жизни. Он доводит себя до эмоционального истощения, потому что постоянно ощущает свою вину в случившейся трагедии. Герой фильма находится в глубокой депрессии и полной замкнутости в себе. Это его состояние доводит до того, что коллеги по работе перестают уважать молодого человека, начинают просто игнорировать его. Однажды он знакомится с интересной молодой девушкой, которая имела свою жизненную трагедию. Постепенно они начинают сближаться друг с другом. Их объединяют жизненные травмы, которые у них произошли. У девушки есть маленький сын, который начинает пробуждать в герое интерес к нормальной жизни. Но на работе по-прежнему не всё так гладко. Группа снимает сюжет о маньяках прошлого столетия. Их зверские занятия принесли много слез и крови.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Спир, Дженнифер Линч, Норман Бакли
Актеры:
Кэтрин Прескотт, Синтия Уэтрос, Анна Джэкоби-Херон, Алекс Саксон, Зак Пуллэм, Алексис Денисоф, Джесси Хендерсон, Ванесса Морган, Милена Гович, Калеб Руминер
Продюсирование:
Александр Мотла, Lynn Hylden, Эшли Глэйзер

Дата выхода В поисках Картер 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Какие ощущения испытывает самоубийца? Страх? Одиночество? Нет, скорее решимость. Решимость сделать этот последний в своей жизни шаг. Парень, которого зовут Сомчай, приходит на крышу многоэтажки, чтобы убить себя. Уже стоя на краю, он замечает девушку, что была недалеко от него. Сомнений в ее целях не оставалось, она тоже самоубийца. В разговоре выяснилось, что девушку, по имени Гого сюда пригнало чувство угнетения. Оказалось проблемы у них одинаковые, непонимание среди общества и сверстников. В голову тут же приходит идея, уж если им и так нечего терять, то может сначала отомстить своим обидчикам, а напоследок гульнуть на славу? С этой мыслью молодёжь и отправляется отрываться. Их ждут и алкоголь, и наркотический туман, и воровство. Ребята будет делать бешеные ставки в казино, и вообще вести себя вызывающе. Их враги содрогнутся, узнав кто им мстит. Но только принесет ли это парочке хоть какое-нибудь удовлетворение? За любое действие придется платить, а платить опять придется одиночеством и непониманием. Они думали, что начали жизнь сначала, а оказалось, что они вернулись в исходную точку. Но их жизнь осталась без перемен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь