Сериал Взлёт 2 сезон

Взлёт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rise
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Взлёт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К сожалению, их находка оказывается слишком опасной, захороненный две тысячи лет назад в трясине труп человека, чудесным образом оживает, после чего начинают твориться не совсем хорошие вещи. Компании исследователей во что бы то ни стало нужно вернуть мертвеца туда, откуда он пришел, иначе может случится настоящая катастрофа. Легко ли быть бессмертным? Вопрос может показаться странным, но вечная жизнь может стать причиной больших неприятностей, особенно в случае, когда кто-то хочет узнать тайну бессмертия. Вот и приходится семье Таков скрываться от людей в непроходимых лесных дебрях. И перед девушкой, которая влюбляется в молодого Така, возникает дилемма - остаться с ним, отказавшись от родных и близких или же забыть о своей любви. И все это усложняется тем, что семье юноши грозит реальная опасность от неизвестного, решившего любой ценой получить секрет бессмертия. Удастся ли справиться с этими проблемами? Пит и Раина живут в прекрасном Майами. Судьба так распорядилась, что наши герои были рождены в один и тот же день, именно поэтому у них очень много общего. Эта похожесть довела их до того, что даже знакомства с женщинами их мечты произошло у них в один и тот же день. Однако девушки-то оказались не из простых: Району досталась племянница местного мафиози, ну а Пит так был околдован красотой незнакомки, что просто упал в обморок. Только закадычных друзей не предупредили, что любовь будет весьма непредсказуемой.

Фото и кто Режиссер:
Патрик Р. Норрис, Розмари Родригез, Майк Кэхилл
Актеры:
Джош Рэднор, Марли Шелтон, Аулии Кравальо, Дэймон Дж. Гиллеспи, Ширли Румирк, Джо Типпетт, Тед Сазерленд, Эми Форсайт, Рармиан Ньютон, Кэйси Джонсон
Продюсирование:
Кеннет Феррон, Джейсон Катимс, Джеффри Селер

Дата выхода Взлёт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К сожалению, жизнь в Бесстрашии оказалась не такой, как грезилось девушке. Вдобавок ко всему, у Беатрис есть секрет – она дивергент. И теперь девушке придется сделать все возможное и невозможное, не только чтобы остаться в Бесстрашии, но и чтобы просто остаться в живых. В кубе, который на первый взгляд выглядит из совершенно одинаковых комнат, странным образом оказываются пять человек, которые даже незнакомы друг с другом. В каждой из этих странных комнат есть шесть люков, отличие между комнатами это их цвет и то, что в каждой из них расставлены разные ловушки. Никто из ребят не может вспомнить обстоятельства, при которых они здесь оказались. Они начали общаться между собой, чтобы понять, что именно их связывает и узнать все друг о друге, но так ничего общего между собой молодые люди и не смогли найти, у них нет ничего общего и они абсолютно разные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь