Сериал Ожившая книга Джейн Остин 2 сезон

Ожившая книга Джейн Остин 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lost in Austen
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Ожившая книга Джейн Остин 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сложно представить, каким образом судьба свела этих совершенно разных людей, и причина здесь действительно крайне интересна необычна: Джей давно влюблен в некую девушку, о точном местонахождении которой он не знает, однако всем сердцем мечтает отыскать возлюбленную, где бы она не находилась. К счастью, примерное направление парню известно, и он идет по следу, не думая об огромных опасностях, что угрожают его жизни. Вместо него об этом задумывается Сайлас, который однажды неожиданно встречает юного путника. Как ни странно, мужчина не проходит мимо, оставаясь равнодушным, а вместо с того выручает парня из беды, а также, отбросив мысли о том, что и сам может его убить, решает помогать Джею. Выглядит это весьма странно, ведь сам Сайлас давно отрекся от чего-либо общества, уйдя даже от людей, которые разделяли его "профессию".
К счастью, ногу полицейскому заменили синтетической конструкцией, и снова смог приступить к службе. Новый напарник Димы – робот без души, внешне очень похожий на человека. Джона выводит из себя этот кусок железа, и на помощь приходит его друг, создающий нового напарника для полицейского. Васе становится легче, ведь у нового железного друга есть даже чувство юмора. Он оказался одним из тех, кому удалось выжить в результате этой атаки.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Зефф
Актеры:
Джемайма Рупер, Эллиот Кауэн, Хью Бонневилль, Флоренс Хот, Алекс Кингстон, Морвен Кристи, Пердита Викс, Том Мисон, Руби Бенталл, Кристина Коул
Продюсирование:
Гай Эндрюс, Мишель Бак, Хьюго Хэппелл

Дата выхода Ожившая книга Джейн Остин 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, получив тяжелое ранение, он впал в депрессию на семнадцать лет. Очнувшись, Джон безуспешно пытается вспомнить многие события прошлого. Однако главное он все же вспоминает: жена ушла от него сразу же после рокового происшествия, а его напарника убили. Джон впал в депрессию. Потерянную ногу ему заменили синтетическим протезом. Несмотря на все лишения, он принимает решение вернуться на службу. Согласно правилам, к нему приставляется новый напарник – анероид Дориан, внешне очень похожий на человека. Джон недолюбливает роботов и новый не становится исключением – сослуживец не вызывает у него ничего, кроме раздражения. Однако, как выясняется, Дориан не так прост, как кажется на первый взгляд, и тоже способен к проявлению эмоций. Их преимущество неоспоримо: роботы не знают усталости, их выносливость на грани фантастики, да и стреляют киборги всегда точно в мишень!
К счастью, в домике напротив живет очаровательная соседка Ханна. Начинается сложный процесс дипломатических переговоров. Однако она вначале будет на свободе и единственное у нее в голове это побег. Им-то всего в приделах 15-16 лет, и они вовсе не ведали жизни, только через пару-тройку лет каждый собирался подойти к порогу вступления на взрослую тропу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь