Сериал Падение в мёртвые воды 2 сезон

Падение в мёртвые воды 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Deadwater Fell
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Падение в мёртвые воды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Захватывающая приключенческая сага держит в эмоциональном напряжении от начала и до конца. Сам посыл - очень насыщен, энергичен, разнообразен. Здесь есть все: любовь, разлука, ненависть, предательство, дружба, верность и многое другое. Все покрыто тайной: история корабля "Черная Жемчужина", проклятие, наложенное на спрятанные сокровища, личность самого загадочного пирата Джека Воробья. На одном дыхании мы проходим шаг за шагом приключения уже полюбившихся героев с первой минуты просмотра. Погони, перехваты плотов, чудовищное перевоплощение проклятой команды капитана. Не оставляют равнодушным и, конечно же, спецэффекты. Борьба, стрельба, пальба из пушек и армат - все это впечатляет. Но в отличие от своих поклонников, Брюс своей жизнью не доволен.

Фото и кто Режиссер:
Линси Миллер
Актеры:
Дэвид Теннант, Каш Джамбо, Мэттью МакНалти, Анна Маделей, Морин Битти, Стюарт Боуман, Лори Бретт, Гордон Браун, Грэйс Калдер, Льюис Гриббен
Продюсирование:
Matthew Brown, Кэролайн Леви, Daisy Coulam

Дата выхода Падение в мёртвые воды 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К счастью, но молодая особа понимала, если она это сделает средь бела дня, если нападет на живого человека, ее упекут за решетку, где она и пропадет. Спасение оставалось только в лице морга, и покоившихся там тел, за коими уж наверняка никто не будет наблюдать, никто не будет задавать лишних вопросов. В этом драматическом вестерне с элементами триллера окажутся сразу двое главных действующих персонажей. Один из них - это мужчина средних лет по имени Сайлас, что являетесь профессиональным авантюристом. Второй же - самый обычный юный парень, зовут которого Джей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь