Сериал Странный ангел 3 сезон

Странный ангел 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Strange Angel
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2021
  • Будет ли продолжение Странный ангел 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К тому же в этой жизни он встречает прекрасную даму, в которую влюбляется, но вот в конце фильма предстоит понять, сможет ли Джей выйти из комы или ему предстоит остаться в том месте, где он встретил настоящую любовь. За последние сто лет современная наука очень сильно продвинулась вперед, чем изменила окружающий нас мир. Было сделано много полезных открытий, качество жизни людей, в целом, значительно улучшилось, но появились и новые проблемы, присущие именно нашему времени. Одной из таких проблем – являются киберпреступления. Николас – талантливый и умный программист, хорошо разбирающийся в сетевой безопасности, но все же, он встал на преступный путь и был пойман. За неправомочную деятельность в сети он получил пятнадцать лет, жизнь пошла крахом. Однако судьба предоставляет Николасу еще один шанс. На банковскую систему совершается хакерская атака. Безопасность крупнейших банков мира нарушена, это может привести к экономической катастрофе. Все попытки специальных подразделений остановить неизвестного злоумышленника ни к чему не приводят. Тут то и вспоминают о Николасе, ему предлагают сделку – в обмен на помощь в поимке хакера, он получит свободу. Главный герой, не раздумывая, соглашается, понимая, что это его шанс начать новую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Бен Уитли, Дэвид Лоури, Кейт Дэннис
Актеры:
Джек Рейнор, Белла Хиткот, Питер Марк Кендалл, Грег Уайз, Руперт Френд, Майкл Гэстон, Кай Чен, Тамара Фельдман, Карл Макинен, Раде Шербеджия
Продюсирование:
Дэвид ДиДжилио, Марк Хейман, Клэйтон Крюгер

Дата выхода Странный ангел 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К тому же Дантон, говорит о том, что Джой не похож сам на себя, и как выясняется он и не Джон вовсе. Семье Ламберт вновь грозит опасность. Ведь если в теле Джоан, не его душа, а монада другого человека, то стало быть, его нужно найти. К тому же, то, что выясняется далее, вовсе не вселяет надежды на то, что все будет лучше. Дело в том, что в тело Джона вселился маньяк-убийца. И поскольку, без его родной души, тело слабеет, то есть вероятность того, что душа, так и останется в астрале. А тем временем лжец пытается завершить то, что он начал, и то, что ему приказывает его мать. Стоит ли говорить о том, что и в этот раз, нас ждет не простая история, главным героем которой является Слава.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь