Сериал Отыграть назад 3 сезон

Отыграть назад 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Undoing
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Отыграть назад 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Друзья из Перми: известный нам Колен, Вова и Антоша, активно и жизнерадостно идут по жизни, поддерживаемые яркими личностями — Лерой, Валькой и Машкой, на сложных отношениях с которыми строится главная интрига. И не стоит забывать об Эдике — искромётном источнике шуток, на которых держится вся второстепенная линия рассказа о жизни пацанов и девчонок с района. Несмотря на то, что жизнь постоянно подкидывает сюрпризы, заставляя героев меняться и приспосабливаться к новому, в общем их состояние к новому сезону не слишком поменялось.
К видам спорта, когда спортсмены ведут бой друг с другом, относятся бокс, карате, борьба. Если придерживаться установленных правил, то контактные виды спорта, не опасны для здоровья и жизни спортсменов. Не опасны эти виды спорта, если правила выполняются, а если кто-то по своему усмотрению решил эти правила отменить? В одной тюрьме строго режима стали проводить, так называемые, бои без правил. Это значит, что во время боя можно применять запрещенные в спорте приемы. Заключенные ведущие такой бой, могут изуродовать друг друга или даже убить, победитель получает денежный приз. Организатор, тот, кто затеял эти игры, сам в них не участвует, и своим здоровьем не рискует. Понятно и то, что какая-то группа лиц, получает хорошие деньги за подобные соревнования. Полицейский по имени Келлер внедряется в эту тюрьму, что бы выяснить, кто устраивает эти незаконные соревнования.

Фото и кто Режиссер:
Сюзанна Бир
Актеры:
Николь Кидман, Хью Грант, Эдан Александр, Исмаэль Круз, Матильда Де Анхелис, Майкл Дивайн, Нома Думезвени, Ноа Джуп, Лили Рэйб, Эдгар Рамирес
Продюсирование:
Sarah Khan, Молли Аллен, Селия Д. Костас

Дата выхода Отыграть назад 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для того, чтобы подобраться к руководителям, игр без правил, Келлеру необходимо принять участие в боях. Келлер хорошо разбирался в контактных видах спорта и надеялся, что сможет противостоять своим противникам. Правда есть одна проблема, в финальном бою выживает только победитель. Келлер знает, что ввязался в опасную игру, но не смотря на риск, собирается идти до конца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь