Сериал Я лечу 2 сезон

Я лечу 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Я лечу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как и во многих заведениях такого типа, жизнь детей и подростков очень сложна. Им приходится выживать в неимоверно тяжелых условиях, когда только ты можешь постоять за себя и больше никто. В таком заведении и воспитывался наш главный герой Сергей, который попал сюда уже не в маленьком возрасте. В этом интернате, как и во многих других, между ребятами свои законы и устои, которые нужно выполнять. Сергея, как и любого другого новичка, приняли не сразу. Местные главари начали давать ему поручения, которые он должен был выполнять, иначе ему никак не прижиться в этом местной банде. Хуже было то, что этот интернат был для детей с плохими слуховыми качествам и, это ещё больше стало препятствием для общения Сергея со сверстниками. Но он очень хотел завоевать уважение, или хотя бы влиться в этот коллектив. Поэтому Сергей стал выполнять все поручения, которые ему давали. А внутри парня идет целая война, ведь он совершенно не имеет таких криминальных принципов, как его одногодки, и другие ребята из интерната. Самые главные криминалисты из этого интерната называют себя «Племя», и они никак не согласятся на какие-то компромиссы, уступая своим личным интересам. Поэтому парня, как и других выходцев интерната, ждет только криминальное будущее. Он влился в коллектив, пойдя с ними на несколько преступлений. Оказалось, что у этой банды есть ещё и двое девочек-наложниц для сексуальных утех. В одну из них Аню парень влюбился, и теперь он не может позволить делить ее с другими.

Фото и кто Режиссер:
Ольга Перуновская, Кира Ангелина, Карен Захаров
Актеры:
Владислав Галкин, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Алёна Ивченко, Владимир Стеклов, Юрий Горбач, Анна Кузминская, Николай Потапов, Василий Фролов, Ольга Бынкова
Продюсирование:
Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев

Дата выхода Я лечу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как испытания уготовила ему эта жуткая ночь? Ирина Брагина, одна из лучших следователей Службы спец расследований, с неподдельным интересом отнеслась к новому заданию. В далеком провинциальном городе Волчегорске начали пропадать люди. Без внимания не осталась и пропажа известного столичного журналиста, произошедшая при странных обстоятельствах. Единственное, что сумели отыскать - его не заглушенный автомобиль, брошенный среди леса. Мало того, в то же время пропадает исследователь аномальных явлений. Ирина тут же собирает группу сотрудников и отправляется в этот необычный городок. К своему удивлению, никакой важной информации при опросе жителей женщина не находит - люди как в воду канули, никто из местных ничего не видел! Отыскалась лишь одна женщина-свидетель, готовая помочь следователю в этом деле, но и она исчезла едва ли не на глазах у Брагиной. Вот тут Ирина и начинает подозревать, что в провинции творятся не просто ненормальные и странные, а мистические вещи. Делая шаги к разгадке этой тайны, женщина начинает осознавать, что журналиста, в поисках которого она отправилась в столицу, в здешнем лесу даже не было. В судьбе замужней успешной женщины, потерявшей новорожденного ребенка, начинается этап переосмысления ценностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь