Сериал Высшее общество 2 сезон

Высшее общество 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sangryusahoe
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июня 2021
  • Будет ли продолжение Высшее общество 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как им поступить в такой ситуации? Новая невероятная технология — «Конструктор разума». Молодой учёный изобрёл её дабы помогать людям забыть самые страшные и ужасные ситуации, которые только происходили с ними. Это сделало его знаменитым, уважаемым доктором. Но, он не учёл обратной стороны медали. Даже самые худшие воспоминания, это опыт человека, а он позволяет увидеть больше, даёт шанс исправит собственные ошибки. Он вмешался и в без того идеальный механизм. В погоне за признанием, что же на самом деле его ждёт? Неужели аппарат, который должен был подарить любому новую жизнь, с чистого листа, уничтожит и прошлую. Ведь совершив ошибку однажды, человек со всех сил стремится не допустить такой же промах, но что будет если забрать у него воспоминания о первом? После трудного детства в детском доме, Катя узнает о своем отце, который является турецким капитаном - Юнусом. Недолго думая, девочка отправляется на знакомство с близким родственником. Вот только ее ждет разочарование.
Как изменится личная жизнь Юрия Козырева? Какие женщины будут влиять на его жизнь в дальнейшем? Как послевоенные трудности наполнят его работу непростыми заданиями и многое другое поведают новые эпизоды.

Фото и кто Режиссер:
Чхве Ён-хун
Актеры:
Юи, Сон Джун, Пак Хён-щик, Лим Джи-ён, Пан Ын-хи, Ко Ду-щим, Ли Сан-у, Нам Мён-нёль, Ян Хи-гён, Ю Со-ён
Продюсирование:
Хан Джон-хван

Дата выхода Высшее общество 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Период, начавшийся летом 1953 года и закончившийся весной 1954 года, был тяжелым для советского народа. Победив напавшего врага, он столкнулся с новым, но только уже у себя дома. Бандитизм захватил не только Москву, но и самые глухие окраины. В беспощадной борьбе с новым врагом, предстоит участвовать и Козыреву. С миньонами зрители познакомились совсем недавно, но необычные суще6ства с легкостью завоевали внимание и симпатию у всех, кто когда-либо их видел. Это миниатюрные жители нашей планеты, которые населяют ее, кажется с самого ее начала. Как рассказывает легенда, миньоны эволюционировали с миниатюрных одноклеточных организмов. Они обладают своеобразным характером: с некоторыми приятно пообщаться (насколько это позволяет сделать интуитивное общение), а от других лучше держаться подальше. Хотите увидеть новую Москву: страстную, сильную, необыкновенную и фантастическую? Сегодня вам представится такая уникальная возможность. Но и это еще не все! Кто бы мог подумать, что простая карточная игра, знакомая нам из детства, способна стать послужить основой?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь