Сериал Последний настоящий мужчина 9 сезон

Последний настоящий мужчина 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Last Man Standing
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Последний настоящий мужчина 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это была жестокая война. Молодому человеку пришлось воспользоваться бензопилой, чтобы победить мерзких тварей. Прошло немало времени с тех пор. Сегодня мужчина работает в небольшом супермаркете. Он отрастил живот, постарел и расслабился. Но ходячие трупы не дают персонажу покоя. Они снова появились в городке, наводя ужас на местных жителей. Эш достает верную пилу, ружье и садится в машину. Пора ехать навстречу опасностям, чтобы одолеть монстров. Сопровождать смельчака будет парочка помощников. Пусть дайджесты трепещут, ведь скоро их порежут на мельчайшие кусочки. Может быть что-то общее у простого рабочего паренька, который провел всю жизнь в провинции, и привыкшего к скромной жизни, с модной штучкой из столицы? Артем трудится и потом зарабатывает деньги, а Валерия привыкла жить на всем готовеньком и быть ведомой родителями. Отец и мать дали сногсшибательной красотке не только внешность, но и отличное образование.

Фото и кто Режиссер:
Джон Паскуин, Виктор Гонзалез, Робби Кантримэн
Актеры:
Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Кейтлин Дивер, Молли Эфраим, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс, Флинн Моррисон
Продюсирование:
Джон Амодео, Marty Adelstein, Тим Аллен

Дата выхода Последний настоящий мужчина 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И тут начинается самое интересное полицейский гонится за ним на машине, а он уезжает от него по улицам города, прыгая с тротуара на тротуар и выезжая на встречную. Он подключает своих друзей, но от этого не становится легче. Словом, они быстро наводят на улицах Нью-Йорка беспорядок, и за велосипедистом уже гоняется вся полиция, и вдобавок китайская мафия, которая имеет виды на конверт. Узнать, что именно там находится можно, только если смотреть онлайн фильм Срочная доставка. Бывший морской пехотинец Джек пытается растить свою дочь, и оставаться в далеко от горячих точек и боев, которых в его жизни уже было не мало. Он прошел через несколько военных кампаний, и теперь наслаждается своей гражданской жизнью. Однажды, вернувшись в свой дом после работы, он видит, что в доме произошел буквально бой, и что кто-то мало того, что обыскал его комнаты, но и похитил его малолетнюю дочь. Кто и зачем? Совершенно неизвестно. Но вскоре ему звонит телефон, и какой-то незнакомец выдвигает требования, выполнив которые Джек станет террористом номер один, но только так он сможет спасти свое дитя. Другого пути нет, приходится согласится, но Морской пехотинец: Тыл собирается играть свою собственную игру, подстроив все так, чтобы загадочный похититель оказался в фокусе полиции и прессы, одновременно спасти свою дочь, и разобраться в сложной игре одной из мировых террористических ячеек. Естественно, что для этого ему придется много бегать, драться и стрелять, что порадует каждого любителя хороших боевиков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь