Сериал Доктор мафии 2 сезон

Доктор мафии 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mob Doctor
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Доктор мафии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут его новый призрачный друг предлагает ему сделку – он помогает Ване разобраться с одноклассниками, произведши тем самым впечатление на любимую девушку, а Ваня помогает ему закончить проект с самолетом. Думается, из этой сделки обе стороны извлекут выгоду. Главная героиня Анна успела себя неплохо зарекомендовать – она опытный правозащитник, о которой у клиентов остается лишь хорошее впечатление. На личном фронте героини все далеко не так радужно, как на рабочем. Дело в том, что она мать одиночка, прикладывающая немало усилий для того, чтобы ее дочь выросла хорошим человеком. Все безоблачное существование героини обрывается в одночасье, в тот роковой день, когда ее дочь становится жертвой похищения. Бандиты не стали таиться и в самом скором времени выставили суровый ультиматум. По словам похитителей, героиня не увидит свою девочку, пока не добьется освобождения для одного преступника, который в настоящее время пребывает в местах лишения воли. За решеткой данный криминальный элемент оказался за изнасилование, повлекшее смерть жертвы. В итоге у героини в распоряжении считанные дни, по прошествии которых она либо исполнит требования злодеев, либо больше никогда не увидится с собственным ребенком.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Диннер, Кен Олин, Адам Аркин
Актеры:
Джордана Спиро, Уильям Форсайт, Джеймс Карпинелло, Зак Гилфорд, Желько Иванек, Флориана Лима, Джейми Ли Киршнер, Уэнди Маккена, Джесси Ли Соффер, Кевин Дж. О'Коннор
Продюсирование:
Джош Берман, Мик Бетанкорт, Эрик Олесон

Дата выхода Доктор мафии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И тут девушка понимает, что сложившаяся ситуация, требует ее вмешательства, и именно от девочки будет зависеть победит добро или зло. Вот уже десять лет они как муж и жена. За это время у них родилось двое прекрасных деток, и с виду они были самой счастливой семьёй, да и сама женщина так думала. Но однажды, в один миг все обрушится. Ведь в один прекрасный день случайным образом главная героиня узнает, что ее супруг достаточно долгое время изменяет ей с другой. Этот факт растоптал ее как женщину. Она не верила своим ушам. Ни дети, ни столь длительные отношения не стали помехой супругу пойти налево. Она вполне простая девушка, которая мечтает о большой и светлой любви, но пока в её жизни, все ни как не появляется тот принц, о котором она так долго мечтает. Последнее несколько лет главная героиня то и делала, что училась в университете, все время была в учебы, себе практически не уделяла времени. Теперь надежда успешный химик, и девушка решила просветить свою жизнь созданию косметических средств. Девушка полностью занята работой, теперь это основное занятие в её жизни, но пройдет не так много времени, как именно эта профессия сведет её с одним молодым человеком. Главная героиня живет в частном секторе, в собственном доме, где все соседи видят двор друг друга. И вот на ее участке за столь продолжительное время накопился такой беспорядок, что жители этой улицы просто не выдержали и позвонили в определённые опеки, которые должны исправить ситуацию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь