Сериал Красотки в Кливленде 7 сезон

Красотки в Кливленде 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hot in Cleveland
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Красотки в Кливленде 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К своим сорока годам Сандро так и не смог добиться каких-то успехов в своей карьере, он так всю жизнь и работает учителем истории в обычной тбилисской средней школе. Успехами в личной жизни он тоже похвалиться не может, ведь ему так и не удалось создать свою семью, поэтому он так и остался жить со своими родителями. Ему хронически не везет в отношениях с женщинами, как бы он не пытался завести какие-то длительные и серьезные отношения у него это никак не получалось, ведь он совершенно не понимает как нужно себя вести в обществе представительниц прекрасного пола. Потихоньку он начинает свыкаться с таким ходом его жизни, и даже не собирается ничего менять, вот только его лучший друг Ива все пытается познакомить его с женщинами, которых находит через сайты знакомств.И родители Сандро тоже все еще надеялись, что однажды их сын подарит им внуков. Когда мужчина уже полностью разочаровался в своей жизни и оставил мысли о семье, то судьба сводит его с очаровательной женщиной Мануной. Он просто до беспамятства в нее влюбился, вот только оказывается, что женщина замужем, а ее супруг в скором времени должен досрочно освободиться. Что же теперь будет делать Сандро?

Фото и кто Режиссер:
Энди Кэдифф, Дэвид Трейнер, Джон Уайтселл
Актеры:
Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джорджия Энджел, Дэйв Фоли, Джей Хэррингтон, Карл Райнер, Алан Дэйл, Джон Махони
Продюсирование:
Keith Cox, Ларри В. Джонс, Шон Хейс

Дата выхода Красотки в Кливленде 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неужели он так просто отпустить свою любовь? Или может в этот раз, он будет бороться до конца?
К своему удивлению, он оказывается избранным на должность Хранителя Луны, к которой совсем не был готов. Каждый обитатель этой диковинной планеты знает, кто будет следующим Хранителем Солнца – могучий Сахно, единственный, кто готов справиться с этой нелегкой задачей. А с другой стороны появляется вьюн и на первый взгляд он не способен справиться с навалившейся на него ответственностью, как бы он ни старался. В этот момент появляется главный злодей – Некроз, жаждущий завладеть их Солнцем и погрузить планету в кромешную темноту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь