Сериал Банан 2 сезон

Банан 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Banana
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Банан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Красавицы изучали искусство владения различным оружием, готовились защищать от неприятеля своих близких. Над дверью их жилищ весело боевое копье, чтобы отбить нападение прямо на пороге дома. Если было необходимо, дамы в доспехах лишали себя жизни, избегая, таким образом, позорного пленения. Нужно было лишь перерезать себе горло коротким кинжалом и умереть, чтобы не стыдиться поражения. Героини повествования становились участниками не одной войны, не щадя живота своего дрались за родную страну и народ. Японская история полна сказаний об отчаянных барышнях, способных уничтожить любого, кто станет на их пути. Эти персонажи отличались острым умом, наблюдательностью и чувством собственного достоинства. Они знали: честь превыше всего, ее нужно сохранить до смерти. Перенесемся на века назад и познакомимся с прекрасными леди, наводящими страх на сильнейшего противника. Вот и наши старые приятели. В первой части фильма они здорово повеселили зрителя. Узнаем, что будет в продолжении истории. Невезучий Стю рассорился с бывшей девушкой и завел новые отношения, более стабильные и ровные. Товарищи внушают герою, что предстоящая свадьба не состоится, если не устроить грандиозный мальчишник. Парень напряженно соображает, что делать, ведь прошлое мероприятие закончилось просто катастрофически. Не хотелось бы повторения праздника в Вегасе. Однако Фил, Алан и Даг настаивают на своем и расписывают просто радужную перспективу будущей вечеринки.

Фото и кто Режиссер:
Льюис Арнольд, Аластер Маккэй, Люк Снеллин
Актеры:
Фисайо Акинаде, Фредди Фокс, Винсент Франклин, Летишиа Райт, Линн Хантер, Джорджия Хеншоу, Майк Кумбз, Ханна Джон-Кэймен, Sid Akbar Ali, Бетани Блэк
Продюсирование:
Расселл Т. Дэвис, Эмили Феллер, Джули Гарднер

Дата выхода Банан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Красавицы желали быть с ним рядом, желали наслаждаться его обществом, и вот им стала возможна подобная перспектива. Двадцать шесть представительниц слабого пола пока не знают, за чье сердце им предстоит сражаться, они пришли играть, и им такой шанс предоставила судьба. Нельзя не отметить, что уже после первого же вечера, после первого знакомства, участниц станет в разы меньше. Церемония роз, это самое драматичное, самое захватывающее событие из всех возможных на проекте. Только здесь, каждый из пришедших участников одевается в очень завораживающее платье, становится совсем другим человеком, чтобы жених обратил на них внимание, чтобы дал шанс на дальнейшее развитие событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь