Сериал Веб-терапия 5 сезон

Веб-терапия 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Web Therapy
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Веб-терапия 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так завязывается дружба, появляется доверие. Однако нечистых на руку граждан ожидает неприятный сюрприз – они оказываются в ловушке и получают справедливое наказание. Антошу еще никто не сумел раскусить, поэтому он уверен в себе. Но однажды герою пришлось выбирать между долгом и чувствами. Красивая, обаятельная девушка пришла из прошлого, напомним о былой страсти и вскружив голову. Первая любовь всплыла в памяти, одурманив разум и заставляя совершать глупейшие ошибки.
Красота – есть эталонная мера оценки человека. В любой группе человеческих отношений, есть мерило, которым оценивают рядом стоящего. Этот образец не постоянен, и часто меняется. Он как мода, ветренен и летуч. Два века назад модными считались пышные формы, в наше время, тонкость взяла превосходство, а что будет далее и гадать страшно. Так вот тех, кто этой моде красоты не соответствует, социум оставляет за бортом. В этой истории встретились четыре таких человека. У всех разный возраст, условия жизни, но их объединило одно – они одиноки, и хотят заполнить эту зияющую пустоту чем-то новым для себя. Тем, что у других есть, а героям в их жизни ни капли не досталось. Любовь, во что они ищут.

Фото и кто Режиссер:
Дон Рус, Дэн Букатинский
Актеры:
Лиза Кудроу, Дэн Букатинский, Дженнифер Элиз Кокс, Виктор Гарбер, Лили Томлин, Алан Камминг, Джули Клер, Тим Бэгли, Майкл МакДональд, Молик Панчоли
Продюсирование:
Джоди Бинсток, Дэн Букатинский, Дэвид Кодрон

Дата выхода Веб-терапия 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И у всех четырех проблемы с достижением искомого. Первая – это женщина пенсионер, вторая – учительница, с удаленной грудью, что уже и отчаялась подыскать себе кого-то, кто бы полюбил ее с таким уродством. Третий человек – эксгибиционист, и его вольную форму трактовки красоты тела, понятно не каждому. И четвертый герой – молодой парень, подрабатывающий жиголо. Но все четверо, благодаря не умению строить отношения, скатываются в яму алкоголизма и похоти, которая ничего общего с любовью, не имеет. А судьба не спешит решать их проблемы.
Красная Армия всеми правдами и неправдами пытается оттеснить мерзкого врага и пробивает себе дорогу на Берлин. Но фашисты мудры и сильны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь