Сериал Пиарщица 3 сезон

Пиарщица 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Flack
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Пиарщица 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Красочная сказка о человеческих чувствах, волшебная и непредсказуемая «Звездная пыль» надолго запомнится своей удивительной философией и артистизмом героев. Чума, распространившаяся через интернет семь лет назад, унесла жизни миллионов людей. Теперь все, кто остался в живых живут за городом, в лагере, где безопасно. Моника устала находиться в этом учреждении нормальной пищи. Она желает освободить беженцев. Жане удаётся найти последний ноутбук, который ещё работает. Открыв его, она видит, что кто-то ищет встречи с ней. Чтобы встретиться с ним, ей нужно покинуть лагерь и вернуться в город. Девушка готовится к своему возвращению, не подозреваю, что же там в городе. Сюжет, основой которого является популярная идея переселения души в тело противоположного пола. Динамичное кино, не заставляющее скучать ни на минуту. Масса смешных моментов, великолепно сыгранных актерами. Молодой ловелас, соблазняющий и безжалостно разбивающий женские сердца, погибает в результате мести обманутых им женщин. Конечно же, ему - прямая дорога в Ад, но Господь дает ему шанс - возвращает его на землю с одним лишь условием, чтобы он заставил какую-нибудь женщину искренне полюбить его, несмотря на его недостатки. Тогда ему не придется возвращаться в Ад, и он останется жить. Но тут Дьявол переселяет душу нашего героя в тело молодой сексапильной блондинки.

Фото и кто Режиссер:
Питер Каттанео, Джордж Кэйн, Алисия МакДональд
Актеры:
Лидия Уилсон, Ребекка Бенсон, Софи Оконедо, Женевьева Энджелсон, Анна Пэкуин, Руфус Джонс, Аринзе Кин, Меган Тредуэй, Эндрю Люн, Марк Уоррен
Продюсирование:
Сериз Халлам, Дэвид Хиггинсон, Оливер Лансли

Дата выхода Пиарщица 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Красотка довольно потирала руки, предвкушая скорую победу над миром. Но тут вмешались крылатые друзья. Они смело ринулись в бой со злой теткой, рискуя собственной жизнью. Это не понравилось ведьме, которая стала пакостить отважным птицам. Антон обожает рисковать. Уже несколько лет он является внештатным сотрудником МВД. На службе парня привыкли видеть всегда собранным и уверенным в себе. Не многие знают, чем еще занимается герой. Непримиримый борец со злом, он не может оставаться в стороне несправедливости и коррупции. Молодой человек знает, что немало преступников осталось безнаказанными и не пойманными. Именно поэтому для Антона всегда найдется работа. Мужчина умен, изобретателен и наблюдателен. Он без труда может найти общий язык с любым человеком, ведь прекрасно разбирается в психологии. Персонаж хорошо придумывает правдоподобные легенды, позволяющие войти в доверие к нужному преступнику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь