Сериал Диетлэнд 2 сезон

Диетлэнд 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dietland
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Диетлэнд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они не скроются теперь никуда, ведь команда стает с каждым днем все более усовершенствование. Для раскрытия любого дела парням не нужны улики или какие-то доказательства, то с чем они работают это мотивы, мысли и другие намерения преступников.
Команда напугана, но никто из них не мог подумать насколько большую опасность приносит страх, а не реальные проблемы. Им каждый день приходится в большом количестве убивать этих кровожадных монстров. Проходит не так много времени и они начинают понимать, что все же шансы на спасение, хоть небольшие, но все же есть. Они начинают устраивать засады, а также придумывать самые различные ловушки в которые смогли бы попасть зомби. Они понимают, что необходимо уничтожать зомби, даже если при этом они будут рисковать своими собственными жизнями. На должность тренера футбольной команды приходит чернокожий тренер. Желая выказать уважение предыдущему тренеру команды, он приглашает его стать помощником. Сначала отказавшись от предложения нового тренера, он всё-таки решает сотрудничать вместе. Из команды, которая всегда была аутсайдером на всех соревнованиях, теперь они должны создать настоящий локомотив, уверенно идущий к победе.

Фото и кто Режиссер:
Марти Ноксон, Эми Йорк Рубин, Хелен Шейвер
Актеры:
Джой Нэш, Тамара Тюни, Робин Вайгерт, Роуэна Кинг, Адам Ротенберг, Эрин Майя Дарк, Ricardo Dávila, Tramell Tillman, Уилл Сифрид, Джулианна Маргулис
Продюсирование:
Айви Агреган, Бонни Кертис, Боб Дюссо

Дата выхода Диетлэнд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, очень непросто объединить и подчинить своей воле команду неуравновешенных студентов школы, где к тому же, цвет кожи играет далеко не последнее значение. Это захватывающая спортивная драма, наполненная событиями, переживаниями и эмоциями всех её персонажей. Фильм демонстрирует нам, что вопреки устоявшемуся мнению, человек способен кардинально и до неузнаваемости изменить ситуацию.
Колёсная бойня великолепна, что невольно начинаешь сопереживать им, подсказывать советы, чтобы они могли остаться победителями и выпутаться из неприятной ситуации без малейших потерь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь