Сериал Любовь на шестерых 5 сезон

Любовь на шестерых 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Coupling
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Любовь на шестерых 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но молодые годы такие, трудно заставлять себя в чем-то напрягаться, а когда ты молод и гормоны бьют в голову становится труднее в сотни раз. Вокруг одни ходячие соблазны, расслабленная атмосфера столицы и все чтобы только отвлечь тебя от нужных дел. Везде нужно прилагать усилия, терпение и усидчивость. К этому добавились ещё и проблемы личного характера, ни один из них не может найти девушку, с которой захотелось бы создать семью, нарожать кучу детишек и радоваться жизни. Неужели они не заслужили такого примитивного и необходимого счастья? Парни так увлеклись поиском спутниц, что это уже стало кастингом для девушек и соревнованием между старыми друзьями. Они стали забывать даже о своих бизнесах, в которых и так не особо идет все гладко. Теперь им срочно нужно взяться за ум и поставить все на свои места. Юмористический русский мотив фильма – это то, что всегда сможет поднять самое плохое настроение в любой компании.
Команда принимает решение отбуксировать найденное судно к берегу, а потом разобрать по частям и продать. Но некоторые члены экипажа считают эту идею небезопасной. По их мнению, вернее было бы вернуться назад и продолжить заданный путь.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Деннис
Актеры:
Джек Девенпорт, Джина Беллман, Сара Александер, Кейт Иситт, Бен Майлз, Ричард Койл, Ричард Милан, Лу Гиш, Оливия Кэффри, Ллойд Оуэн
Продюсирование:
Берил Верту, Сью Верчью, Джеффри Перкинс

Дата выхода Любовь на шестерых 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лучше бы никто не поднимался на борт найденного судна. Команда, в конце концов, узнает, куда подевался российский экипаж, и что же на самом деле произошло на таинственном судне. Но будет поздно. Над моряками нависла угроза стать следующими жертвами какой-то неведомой силы. МакГрубер - лучший из лучших, бесстрашный, храбрый но, к сожалению не самый умный бывший суперагент, решил уйти от всех мирских забот и стрессов и поселился в никому не известном монастыре в Эквадоре. И только вся планета решила спокойно выдохнуть, как стало известно, что чудовищный, совершенно слетевший с катушек супер злодей Дитер, желая уничтожить весь мир, выкрал у русских ядерную боеголовку и готовится ее испытать. Весь мир в опасности! Да что там мир – Вашингтон под угрозой уничтожения! Все разведки мира расписались в собственном бессилии. Осталась только одна надежда – Макгрубер. Пускай он недалек умом, зато храбрости и рвения ему не занимать, в отличии от других, нормальных суперагентов. Теперь и злобный Дитер, и храбрый, но глупый Макгрубер набирают себе надежных напарников в предстоящей войне. Учитывая тот факт, что сдаваться никто из них не собирается, предстоит нешуточная схватка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь