Сериал В ночь 2 сезон

В ночь 2 сезон
  • Где снимали: Бельгия
  • Оригинальное название:
    Into the Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2021
  • Будет ли продолжение В ночь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь крохотного поселка бурлит, как бушующая река. Провинциальный быт ничем не отличается от столичного бытия. Ежедневные проблемы волнуют людей в независимости от места положения и статуса. Судьбы особей расчерчены событиями, как паутиной. Любовные страсти присущи героям в любом возрасте и месте жительства. За некоторых персонажей придется серьезно переживать. Драматические нотки смогут держать в тонусе. Алчных и жадных персон хочется ненавидеть всем сердцем. Естественно в каждом поселке интриги пульсируют, как взорвавшийся Везувий. Городок наполнен обывателями, вальяжными персонами, жестокими преступниками и тихими не приметными гражданами. Как правило, в карликовых населенных пунктах полно близких кровных родственников. Порой много приносят неприятностей и бед ничего в прицепе не делающий народ. Чем подлее душа, тем выше задран нос у бюргеров. Отвратительно, когда любопытная личность вмешивается в чужую судьбу, желая глубже плюнуть в душу. Иногда брошенное невзначай слово имеет силу сломать планы и испортить будущее. Чего же больше в крошечном местечке - мира или скандалов? Современный новокоповский участок, постоянная, через раз глупая работа. Жалобы пострадавших, расследования, поимка преступников.

Фото и кто Режиссер:
Инти Кальфат, Дирк Верхей
Актеры:
Полин Этьен, Лорен Капеллуто, Стефано Кассетти, Мехмет Куртулуш, Бабетида Саджо, Ян Бейвут, Ксаверы Шленкер, Винсент Лондез, Регина Биккинина, Альба Гайя Крагеде Беллуджи
Продюсирование:
Ди Джей Талбот, Джейсон Джордж, Себастьен Деллуа

Дата выхода В ночь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь и отношения любой пары, какими бы они не были, после рождения ребенка меняются. Но кто-то справляется с этим легко, а кто-то потихоньку начинает сходить с ума. Часто молодым мамочкам не хватает сил и времени на себя, свою личную жизнь, на поддержание сексуальных отношений на таком же уровне, что были до рождения ребенка. Кто-то вообще не находит времени на секс, а кто-то наоборот, ищет только секс, без каких-либо дополнительных романтических отношений. Красивые и подтянутые, успешные и привлекательные женщины с появлением ребенка в их жизни, постепенно превращаются в неухоженных замученных мамаш, которые в попытках выбраться из всего этого терпят полное поражение. А кто-то уже забыл, что такое секс, после долгих лет воспитания детей и сейчас подумывает заново открыть его для себя. Многие приходят к психологу, чтобы решить сексуальные проблемы, а для некоторых тема ребенка в однополой семье – как неразгаданная загадка, которую супруги не спешат раскрывать другим. Но не только женщины переживают из-за изменений, коснувшихся их после пополнения в семье. Мужчины – мужья, партнеры, братья и отцы – все они в полной мере ощущают эти изменения, ведь те женщины, кого они сами выбрали, те, кто был с ними рядом долгое время теперь совершенно не такие как прежде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь