Сериал Ответный удар 9 сезон

Ответный удар 9 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Strike Back
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 мая 2021
  • Будет ли продолжение Ответный удар 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь её была спокойной, но её парень начинает заниматься наркотиками. Друзья предложили ему маленькое дельце, которое стоило ему жизни. Теперь девушке предстоит бежать из страны, ведь тут ждёт её большая опасность. Переехав в США, она начинает новую жизнь, пользуясь своим умом и холодным расчётом, принимает решение заняться торговлей наркотиков. Ведь она уверена в своих силах. Нашлись люди, которые знакомят её со всеми тонкостями этого бизнеса. Всех удивило насколько быстро начала расти в бизнесе мексиканка. Она ловко заключает сделки, манипулирует своими заказчиками и мужчинами, которые находятся вокруг неё. Вскоре она достигает больших высот, и по праву может называться королевой в этом кровавом бизнесе. Терри и Самана рано лишились родителей. Они привыкли со всеми своими бедами справляться самостоятельно. Потому что ребятишки росли стойкими и неизбалованными, надеющиеся только на самих себя. Впереди их ждут кастинги. Тетрадь смерти принимает образ ноутбука. Современное общество будет расплачиваться за свои грехи.
Жизнь достигла того момента, когда появляется интерес только до двух вещей девушки, и гулянки. Этот момент называется переходной возраст.

Фото и кто Режиссер:
Билл Иглз, М. Дж. Бассетт, Пол Вильшурст
Актеры:
Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Дэниэл МакФерсон, Алин Сумарвата, Уоррен Браун, Робсон Грин, Джейми Бамбер, Рашан Стоун, Варада Сету
Продюсирование:
Энди Харрис, Майкл Кэйси, Билл Шепард

Дата выхода Ответный удар 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но у нашего героя появляется чувство не понятной депрессии, с которой можно выйти только хорошо, проводя время! Макс и Лиза ничем не отличались от тысяч влюбленных парочек своего города, пока они вдруг не разбогатели ведь именно сейчас, Макс держит в руках лотерейный билет, который принес им, пять миллионов долларов! Лиза прыгает от восторга, а Макс смотрит, не веря своим глазам неужели это ПРАВДА? Ну, им еще предстоит небольшое испытание деньги им отдадут только в столице игорного мира в славном городе Лас-Вегас. Они покупают Билет на поезд, и отправляются в дорогу. Они уже думают, как будут тратить все свои деньги, куда отправятся, и что приобретут. Но не тут-то было, ведь это дележка шкуры не убитого медведя. Потому что Лас Вегас очень неохотно дает вывезти деньги за свои пределы. И скоро они это поймут, когда окажутся среди всех соблазнов разбогатеть еще больше, и когда на большие деньги слетятся все местные кутилы и конечно, аферисты, которые сделают все, чтобы эти деньги забрать. Словом, картина обещает устроить настоящие приключения, и ни в коем случае не быть скучной. События данной ленты развивались с человеком по имени Джона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь