Сериал Безрассудно влюбленные 2 сезон

Безрассудно влюбленные 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Hamburo aeteuthage
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Безрассудно влюбленные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В больнице ей встречается высокая брюнетка, которая советует наследнику не распространяться на тему смерти ее парня и уходит. В это же время федеральная служба расследований также интересуется произошедшим – ведь похожие случаи случаются то там, то здесь уже в течение тридцати лет. И очень скоро информация о парочке доходит до еще более заинтересованных лиц. В этот же день в дом к матери приходит та самая брюнетка, которую зовут Катя и еще одна женщина, по имени Надя. С помощью матери одни усыпляют и забирают с собой узницу, а также сжигают все ее личные вещи. Когда старшая приходит в себя, она оказывается запертой в каком-то странном помещении, одна-одинешенька. Но вскоре Катя и Надя появляются вновь. Они похитили ее не просто так. Ведь эти две женщины – такие же, как орлица, они называют себя нимфами и рассказывают тайну ее сущности...
Для Ирвина наступили сложные времена, и с заработком у него стало очень туго. Он «опустился» до того, что согласился помогать ФБР раскрыть дело. Придерживаясь их плана, он вместе с Синди внедряется в опасную преступную группировку. В этом им помогает агент Ричи. Они начинают реализовывать идею под видом посредников.

Фото и кто Режиссер:
Пак Хён-сок, Чха Ён-хун
Актеры:
Ким У-бин, Пэ Су-джи, Чон Сон-гён, Чин Гён, Лим Джу-ын, Ю О-сон, Чон Дон-хван, Ли Джун-хо, Чан Хи-рён, Пак Хван-хи

Дата выхода Безрассудно влюбленные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их цель – раскрыть дела нечистых политиков и крупных мафиози, которые замешаны не только в перекупке краденых шедевров искусства, но и в более криминальных делах. Главная фигура, которую мошенникам предстоит разоблачить – мэр Полито. Именно на него и будут охотиться главные герои афер. Только пока они не знают, насколько это крупный зверь и как сложно будет его поймать.Во время войны итальянский город страдал от экономического кризиса и политической нестабильности. Этот город был в тылу, но его жители решили начать особую войну против тех, кто от них отличался. Одной из их жертв стала очень красивая женщина по имени Марфа. Ее необыкновенная красота сильно выделяла ее среди других женщин. Она была верна своему мужу и не давала поводов для ревности. Женщина привыкла к зависти и злости, которые исходили от других женщин, боящихся потерять своих мужей. Опасения были оправданы, потому что все мужчины были влюблены в красавицу. Но когда начинается травля на малину, в ее защиту становится только один мужчина – это мальчик двенадцати лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь