Сериал Жизнь в деталях 5 сезон

Жизнь в деталях 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Life in Pieces
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь в деталях 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дияр молодая очаровательная девушка. Она работает в модельном бизнесе, и ее труды приносят приятные успехи. Благодаря исключительно своему неординарному таланту, упорству и внешним данным девушка стала настоящей востребованной звездой. Ежедневно ей приходится вращаться в мире такой индустрии, где буквально все пропитано безнравственностью, предательством и жестокостью. Не смотря на все это, Дияр до сих пор не поддалась эму негативному влиянию. Как и до прихода в модельный мир она оставалась все той же скромной и порядочной девушкой. Все было бы неплохо, но вот только однажды терпение звезды закончилось. Она больше не могла терпеть приставания своего партнера по съемкам Джона. Чтобы как-то покончить с этим она решила заменить похотливого парня звездным бодибилдером. Казалось бы, ее план довольно прост. Но вот только вышла небольшая незадача. У железного качка нет ни малейших данных к актерскому мастерству. И в этом случае менеджеру Дики, искренне желающему ей помочь, пришла на ум отличная идея, которую вскоре удалось воплотить. Некоторое время спустя Линкоса стал популярнейшей моделью. Однако вокруг много недремлющих завистников, и они заражают мужчину ужасным недугом.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Уайнер, Чад Лоу, Джонатан Джадж
Актеры:
Колин Хэнкс, Бетси Брандт, Томас Садоски, Зои Листер Джонс, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал, Ниал Каннингэм, Холли Дж. Барретт, Жизелль Эйзенберг, Джеймс Бролин
Продюсирование:
Джастин Адлер, Аарон Каплан, Наталия Андерсон

Дата выхода Жизнь в деталях 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Директор одной из отечественных компьютерных фирм решил расширяться, и нашел зарубежного спонсора и партнёра, который может очень помочь в его деле. Но тот хочет иметь дела только с семейными людьми, поскольку считает, что это куда надежнее. Алексей не собирается терять такого завидного зарубежного партнера, и потому врет напропалую, о том, что давно уже женат. Скоро тот должен приехать, чтобы осмотреть фирму, и познакомится с Алексеем. Тот уже все устроил нашел актрису, которая на несколько дней станет его женой. Но как всегда, все идет не по плану. Актриса отказывается в самый последний момент, и чтобы спасти ситуацию, тот просит о помощи свою работницу Алену. Она давно разведена, и у нее двое детей. И если все пойдет удачно, то сделку удастся спасти. Сейчас Алексей пытается стать отцом для двоих детей, и почувствовать, как это иметь жену. Может быть, с этого момента, все поменяется, и его жизнь действительно станет более предсказуемой и надежной? Он не так уж ответственно относиться к своему делу, ведь по дороге он порой берет себе в попутчики разных людей. В этот раз он подвозил симпатичную девушку. Проезжая через один небольшой городок, на него нападает местная мафия, которой руководит авторитет по прозвищу Целованный.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь