Сериал Горячая зона 2 сезон

Горячая зона 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Hot Zone
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Горячая зона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он поймал эту девушку, но не нашел при ней фляжки с нужной ему информацией, и скорее всего, эта фляжка в мерседесе.
Директор атомной станции, пользуясь своим служебным положением в тайне ото всех проводить весьма опасные эксперименты. Фанатичный ученый совершенно не задумывается о том, к каким последствиям может привести такая его беспечная деятельность, ведь он чересчур уверен в своих возможностях. И вот в конечно результате происходит техногенный катаклизм в результате, которого, целый город был истреблён, а окружающая его территория стала зоной отчуждения. Руководство страны неоднократно отправляло на место катастрофы спасательные команды МЧС, но ни одна оттуда так и не возвратилась, поэтому было принято решение, оградить эту зону от людей, чтобы избежать больших жертв. Вот только все-таки находятся такие личности, которые пробираются на территорию уничтоженного города — это мародеры, пытающиеся поживиться тем, что там осталось. Также, в зоне отчуждения появляется и ученый, из-за которого и произошла эта ужасающая катастрофа. Мужчина желает самостоятельно разобраться в том, что же все-таки тогда пошло не так, и почему его эксперимент привел к таким чудовищным последствиям. Неожиданно на него напала женщина, и как позже выяснилось, она считает ученого виновным в смерти своей семьи. Еще здесь оказался мародер, который согласился провести ученого и женщину по зоне отчуждения.

Фото и кто Режиссер:
Ник Мерфи, Майкл Аппендаль
Актеры:
Джулианна Маргулис, Ноа Эммерих, Тофер Грейс, Лиам Каннингэм, Пол Джеймс, Ленни Арройо-Платт, Джеймс Д'Арси, Роберт Уиздом, Ник Сирси, Марк Келли
Продюсирование:
Дэвид В. Цукер, Грег Бакл, Лена Кордина

Дата выхода Горячая зона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дина после Лос-Анджелеса вдруг потянуло в родной, тихий городок в глубинке. В роскошном, ярком Голливуде он сам был звездой - на телевидении оператор вел познавательное шоу юридической направленности, в котором давал рекомендации по поводу различных законодательных ситуаций. Сейчас он берет бразды правления адвокатской фирмой своего отца, и далеко не все из круга знакомых и близких понимают и разделяют такой неожиданный выбор мужчины. А дело все в том, что Дину безумно надоели наносное веселье, ложь, кривляние и коварство безумного Голливуда. Он решил променять престижную работу, славу, дорогие апартаменты, большой заработок и блеск софитов на настоящую жизнь без лжи, публичности и блеска шоу-бизнеса. Удачен ли будет его выбор, не прогадает ли он, сменив мегаполис на заурядный городок? В любом случае, он обрел то, что желал, а это ценнее денег и призрачных высот голливудских холмов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь