Сериал Света с того света 2 сезон

Света с того света 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Света с того света 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как бы далеко ты ни был, всегда помнишь о своей родине. О месте, откуда ты вышел, и куда когда-нибудь, да вернешься. В предместьях Лондона обитало высокопоставленное семейство, у которого было два сына. Один из них, уехал искать счастья в Америке, второй же – остался в отчем доме. Но путешественнику, ставшему уже американцем к тому времени, пришлось вернуться домой, и пригнала его туда страшная весть. Его брата убили в местном лесу, и смерть эта была нетипичной. Его разорвало какое-то большое животное, с огромными когтями. Брат приехал на похороны, и эту новость узнал от отца. Невеста брата же просит узнать, что это был за зверь, и найти его, ведь он может снова кого-нибудь растерзать. Мужчина, как благородный джентльмен, не смог отказать, и берется искать чудище. Начал он с опроса местных охотников, и один из них рассказал, что его отец некогда охотился за похожим монстром, напоминающим крупного волка. Но обычные методы на него не распространяются, зверя берут лишь серебряные пули. В итоге, вооружившись согласно совету, он выходит на охоту, и встречает оборотня. Ему удается убить его, но зверь ранит охотника, оставив на его шее крупный шрам. Знающие люди сразу сказали, чем это для него кончится, но герой не поверил. Лишь в следующее полнолуние, он узнал, что приобрел вместе с ранением.

Фото и кто Режиссер:
Максим Пежемский, Константин Колесов
Актеры:
Мария Машкова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Борис Каморзин, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун, Артем Лысков, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко
Продюсирование:
Андрей Левин, Таймураз Бадзиев, Алан Батаев

Дата выхода Света с того света 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как быть зверям, если они попали в беду? К кому обратиться за помощью в бетонных джунглях? Доктор сможет помочь им всем: он понимает язык всех животных, может их вылечить, а также спасти и от прочих бедствий. Об этом знают все лесные жители, потому как, если у них беда, они сразу бегут к нему за помощью. Итак, как только началась вырубка леса, бобер скорее побежал к доктору, просить о помощи. Джон теперь озадачен с лихвой. Ведь кроме леса, ему еще необходимо спасти циркового медведя, вернув его из цирка домой, в лес. Так как самцов этого вида больше нет, и весь вид оказался на грани исчезновения. А еще этот медведь соображает только в цирковых делах и трюках, а уж никак не в любовных. И теперь Джон должен стать еще и любовным консультантом для медведей на время этого периода, спасая его от промахов в этих тонких делах. Кроме того, с такой же проблемой столкнулась и собака, поэтому и ей необходима помощь от своего хозяина. Теперь еще необходимо рассказать всем зверям, живущим в лесу, как им его защитить, остановив вырубку. А уж звери помогут самому Джону в решении его проблем, касающихся подросших детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь