Сериал Натурал глазами гея 6 сезон

Натурал глазами гея 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Queer Eye
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Натурал глазами гея 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дикий смех сменяется гневом, плачь и скорбь, кровожадной агрессией, но неминуемо все зараженные превращаются в безвольных, вечно голодных зомби. Амбициозный вирусолог молодая женщина Лорен, пытается вывести вакцину, способную спасти оставшееся человечество. Однако для результативности медицинских экспериментов ей нужны подопытные добровольцы. Таким образом, героиня, при поддержке небольшой группки военных постепенно передвигается к центру зараженного мегаполиса, чтобы отыскать еще живых людей, провести опыты и спасти тех, кто еще не заражен. Остросюжетная трагикомедия с элементами «черного юмора» поразит своей непредвиденностью и незаурядностью. Зрители будут ознакомлены с историями шести разных квартир загадочного дома, которых предостаточно на улицах английских городов под номером девять. Абсолютно тривиальные и повседневные ситуации, обыгранные с помощью тонкого английского юмора, будут параллельно пересекаться с таинственными и мистическими, а порой и пугающими происшествиями, некоторые из которых заставят застыть в жилах кровь. А истории об кардинально разных семьях и людях, на первый взгляд еле слабосвязанных друг с другом, найдут общую и непредсказуемую развязку в конечном итоге этой бесконечной цепочки историй.

Фото и кто Режиссер:
Хишам Абед
Актеры:
Бобби Берк, Карамо Браун, Тан Френс, Энтони Поровски, Джонатан Ван Несс, Noah Hepler, Guy Erwin, Megan Rohrer, A.J. Brown, Bobby Camp
Продюсирование:
Solange Elizabeth Gomez Alvarado, Rachelle Mendez, Mark Bracero

Дата выхода Натурал глазами гея 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дизайнер перевез сюда свою семью и принялся за дело. С заказчиком было оговорено, что до завершения ремонта его беспокоить не будут, а оплата будет поступать регулярно, так что работа останавливаться не должна. Специалист по дизайну был уверен, что все пойдет по плану, объект будет сдан в срок и вообще никаких проблем не возникнет, но он ошибся. Герой ведь не знал, какая история у этого дома, а были серьезные причины, по которым здание забросили прежние хозяева. После нескольких дней пребывания в особняке стало понятно, что в нем что-то происходит, что не поддается логике. Это явно что-то паранормальное, необъяснимое и пугающее. Временных обитателей дома настораживает то, что они видят, хотя им сложно верить собственным глазам. А потом им открывается страшная тайна... Начинается эта история в мрачных тонах на территории России.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь