Сериал Плохая судья 2 сезон

Плохая судья 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bad Judge
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Плохая судья 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Карибские острова Ричард считает самым ужасным местом на земле. Все люди, которые очень отличаются от него по внешности и темпераменту его пугают. Но, увы, с этим полицейский ничего не может сделать, ведь против начальства не попрешь. Теперь ему придется на практике внедряться в жизнь всех этих людей, и кто знает, может через какое-то время, Пуле будет считать это место своим вторым домом. С Оливией Мэр случилось небывалое событие. Она, на одной вечеринке превратилась в самое настоящее чудовище, которое называют зомби. Почему так произошло неизвестно, ведь девушка была умной, красивой и приличной, с хорошей семьи. А теперь, после такого ей стало намного труднее жить в этом мире, ее красота испортилась, появились черные, бросающиеся в глаза круги, бледнота, и Лив стала совсем не похожа на себя, ее даже перестали узнавать друзья. Но самое хуже то, что она теперь не есть обычную пищу, которую ела раньше, и которую едят обычные люди. Ей нужно каждый день съедать, хотя бы, один человеческий мозг, для того, чтобы полностью не превратится в зомби, и для поддержания своего, хоть и страшного, но стабильного состояния.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Флеминг, Реджинальд Хадлин, Линда Мендоса
Актеры:
Кейт Уолш, Джон Дьюси, Тони Белл, Теодор Барнс, Райан Хансен, Мигель Сандовал, Эми Родс, Анджела Кинси, Райан МакПартлин, Рэй Сантьяго
Продюсирование:
Оуэн Бурк, Джоэнн Толл, Джэми Ронхаймер

Дата выхода Плохая судья 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Карен – армянин и глава семьи. В этой ленте повествуется о нескольких товарищах, которые отличались не совсем традиционной сексуальной ориентацией. Они являлись гелями. Первый был художником, второй — работал обслугой в ресторане, третий —был автором компьютерных игрушек. Все эти люди будут оказываться в эпицентре невероятных ситуаций. Главным местом действия в ленте окажется известный район, расположенный на территории Сан-Франциско. Именно в этих джунглях из асфальта проживает эта тройка, которая ищет любовь и разного рода секс-приключения. Сюзанна хочет развести Фернандо с супругой и женить на себе. Но жених узнал о беременной жене и бросил возлюбленную. Последняя начала составлять план мести. Когда жена родила, она подкупила акушерку и подменила ребенка. В итоге она знает, что ее бывший не увидит родную дочь. В итоге подмены его дочь вырастет в бедной семье Беатрис и Элизии, тогда как его настоящая дочка будет жить в роскоши в доме богача Фернандо. В этой ленте основным персонажем выступает один юный парень, который играет в лакросс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь