Сериал Сумеречная зона 6 сезон

Сумеречная зона 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Twilight Zone
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сумеречная зона 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Карл и Элли поклялись друг другу, что однажды соберут много денег и отправятся в легендарное горное южноамериканское плато, где пропал их герой. Однако шли годы. Наслаждаясь обществом друг друга, Карл и Элии так и не собрались в главное в их жизни путешествие. Так пришла старость. Однажды Элли умерла и счастье Карла закончилось. Он превратился в чудаковатого, грубого старика, не жалующего гостей. Его маленький домик теперь стоит посреди огромной стройки, а его самого застройщики мечтают отправить в дом престарелых. Но он не хочет, чтобы его судьбу решали чужие люди. За долгие годы работы продавцом воздушных шариков, он собрал их огромное количество. В один прекрасный день он надул их все гелием, пропустил через дымоход. Его дом взмыл в небо. На старости лет, он решил, наконец, совершить свое самое главное путешествие. Компанию ему составил упитанный скаут Рассел, случайно зашедший к старику в гости. Одиннадцать грабителей проникли в банк и стали требовать деньги, которых там было очень много. Они достаточно давно планировали это преступление, поэтому верили в то, что их не смогут поймать или же ликвидировать. Грабители угрожали пистолетами и громко орали, поэтому напуганные люди слушали их и даже не перечили. Грабители взяли людей в заложники и начали пытаться пробраться в хранилище. Среди заложников было несколько работников банка и обычные посетители.

Фото и кто Режиссер:
Джон Брам, Дуглас Хэйс, Базз Кьюлик
Актеры:
Род Серлинг, Роберт МакКорд, Джей Оверхолтс, Вон Тейлор, Джеймс Терли, Джек Клагмен, Бёрджесс Мередит, Джон Андерсон, Дж. Пэт О'Мэлли, Барни Филлипс
Продюсирование:
Бак Хотон, Род Серлинг, Дель Рейсман

Дата выхода Сумеречная зона 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Карл Густав Юнг, Зигмунд Фрейд. Эти люди основали такую науку, как психоанализ и именно о них и их непростых взаимоотношениях, а также роль в этих отношениях пациентки Сабины пойдёт речь в этом опусе. Сериал о жизни троих друзей, каждый из которых отличается своим семейным положением и интересами, но их объединяет одно их сердце по-настоящему бьётся от любви. Главный герой простой бездарь. Он молод и наивен, он не стремится к чему-либо. Он просто шатается с друзьями, пьёт и играет на гитаре. Простая ситуация с предательством меняет всю его жизнь, и он решает стать поэтом. Белла Свен забеременела, внутри неё растёт полу вампир, получеловек. Проблема в том, что родить его нельзя, он убьёт мать при рождении, поэтому Белла должна решить: оставить ребёнка или же спасти свою жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь