Сериал Мой ID - Красотка из Каннама 2 сезон

Мой ID - Красотка из Каннама 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Nae aidineun gangnammiin
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июля 2021
  • Будет ли продолжение Мой ID - Красотка из Каннама 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместо них на соревнования по гребле из Берлина приезжает целый отряд немецких атлетически сложенных парней не традиционной сексуальной ориентации. К его супруге Катрин у него давно остыли чувства. Интересное и необычное воображение одиннадцатилетнего мальчика одновременно и умиляет, и заставляет сквозь улыбку, задуматься людей. Две семейные пары живут обычной размеренной жизнью. На протяжении всего фильма с ними случаются нелепые и смешные ситуации. Но по правде, он идет по опасному пути, с которого не так легко будет свернуть. Живя в вечной лжи, бывает очень трудно открыть глаза.
Кармен и Джуно шпионы, работающие на организацию ОСС, меняют данные в системе и получают задание. Им предстоит отправиться на загадочный остров, затерянный в океане, где не работают электрические приборы. Цель - найти устройство, способное уничтожить мир. Задача осложняется присутствием на острове профессора, создавшего животных мутантов и появлением шпионов конкурентов Гари и Герти. В одиночку Кармен и Джуно не справиться и на помощь приходит вся семья Кортесов, которая поможет детям спасти мир и обезвредить злодеев. Главная героиня фильма молодая и одинокая мать.

Фото и кто Режиссер:
Чхве Сон-бом
Актеры:
Лим Су-хян, Чха Ын-у, Квак Тон-ён, Ли Тхэ-сон, Чо У-ри, Пэ Да-бин, Мин До-хи, Чхве Сон-вон, Пак Ю-на, Пак Чу-ми

Дата выхода Мой ID - Красотка из Каннама 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она растит сама двоих детей и вынуждена одна справляться со всеми городскими проблемами. Бесконечная суета Манхэттена, всевозможные жизненные трудности, забота о детях, постоянный присмотр и уход за детьми напрочь измотали молодую маму. Иногда, у неё опускаются руки, и она не представляет, что ей делать дальше. Слишком сложно бывает справляться одной со всеми проблемами. Впереди ещё день рождения дочери, который нужно хорошо организовать и отпраздновать. Тому, кто соскучился по "жизненному позитиву" надо срочно посмотреть "В гости к Робинсонам". Гремучая смесь выступающих к тому же, в непривычном для себя, комедийном жанре, сделала своё дело. От фильма невозможно оторваться, и из простого, банального сюжета сделана конфетка. Прекрасные диалоги, насыщенные качественным юмором, мимика, жесты, словом, всё радует глаз и ухо. Несмотря на различие в семейных укладах, новая семья, всё-таки состоялась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь