Сериал Танцевальная академия 4 сезон

Танцевальная академия 4 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Dance Academy
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Танцевальная академия 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Например, старик Айрат попадает в автокатастрофу, но выбраться из искореженного авто не может, а начинает вспоминать самые яркие и эмоциональные события своей личной жизни, которые наложили дальнейший отпечаток на его судьбу. Первое знакомство с будущей женой, их счастливая жизнь, а сегодня неважно, кто ты – важно то, что два любящих сердца должны быть вместе. Ведь в прошлом Айрас был простым ковбоем, а его избранница – выпускница престижного колледжа с весьма перспективными планами на жизнь. Потом в жизни случилась страшная травма, и ему категорически запретили заниматься спортом, но он вопреки всему стал известным участником родео благодаря поддержке своей жены, которая всегда была рядом и поддерживала его во всех начинаниях. Как сложилась бы дальнейшая жизнь героя, если бы не жена?
Как только они получили свое задание, все они сразу же помчались на его выполнение, ведь на кону действительно многое и терять такого момента никто из них явно не хотел. Всем девушкам предстоит пройти немалое количество испытаний, для того, чтобы все-таки получить такую заветную должность и возможность написания статьи в столь популярном журнале. Чего только не сделаешь, ради исполнения своей мечты. Именно так размышлял главный герой фильма: Ховард Лавкрафт. Он был истинным мечтателем, и надеялся на то, что когда-то у него появится возможность, отправится в сказочный мир.

Фото и кто Режиссер:
Йен Уотсон, Иэн Гилмор, Дэниэл Неттхейм
Актеры:
Ксения Гудвин, Алисия Бэнит, Дена Каплан, Джордан Родригез, Тара Морис, Том Грин, Тим Пакок, Иззи Дюрант, Томас Лэйси, Кип Гамблен
Продюсирование:
Стюарт Дин, Бернадетт О'Махони, Джоэнна Вернер

Дата выхода Танцевальная академия 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он очень сильно хотел вживую увидеть всех тех персонажей, о которых ранее ему доводилось слышать. Но все убеждали парня в том, что все это сказки, и эта мечта никогда не выполнится. На все это он не отвечал ни слова, так как искреннее верил в то, что настанет момент, и он все-таки встретится со всеми теми сказочными героям, которых так сильно мечтал увидеть. Все это стало исполняться, когда он нашел отцовскую волшебную книгу. Открыв её, следом открылся и портал в сказочный мир, который был таким желанным для этого парня. Он без каких-либо раздумий отправился туда, дабы наконец-то увидеть всех тех персонажей, которые так долго сидели у него в голове. Хоть это путешествие и был относительно опасным, но не боялся. Ведь он знал, ради чего туда отправляется и был готов к самому разному повороту событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь