Сериал Цвет волшебства 2 сезон

Цвет волшебства 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Colour of Magic
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 мая 2021
  • Будет ли продолжение Цвет волшебства 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Удивительно, но, кажется, книга становится источником утешения для неё. Красивая и наполненная эмоциями мелодраматическая картина, которая способна тронуть душу зрителя. Северная Каролина, Сауспорт. Местные жители были заинтригованы неожиданным появлением в их маленьком городке молодой, красивой незнакомки. Кэти приехала так внезапно, что вызвала неподдельный интерес у скучающего населения. Но героиня не спешила откровенничать. Нежелание делиться подробностями прошлой жизни постепенно отдалило любопытствующих соседей. Теперь Кэти в полной мере могла насладиться своим одиночеством. Героиня, сбежавшая от жестокого мужа-садиста, научилась ценить тишину и покой. Кэти не хотела с кем-то сближаться, но вскоре подружилась с молодой соседкой Джо и детьми живущего поблизости вдовца Алекса. Со временем этот обаятельный и добрый человек стал для Кэти настоящим другом... Магуаер выходит на свободу, за хорошее поведение, после того как отсидел несколько лет за ограбление банка. Он считает, что вполне заслужил эти деньги и уверен, что проблем с их получением не будет. Ведь, человек, который их должен отдать, никогда в таких делах не подводил. Вот только прибыв на место, он узнает, что этот человек убит.

Фото и кто Режиссер:
Вадим Жан
Актеры:
Дэвид Джейсон, Шон Эстин, Тим Карри, Джереми Айронс, Дэвид Брэдли, Лора Хэддок, Брайан Кокс, Кристофер Ли, Джеффри Хатчингс, Марникс Ван Ден Бруке
Продюсирование:
Джон Блоклхёрст, Род Браун, Сара Конрой

Дата выхода Цвет волшебства 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каменные замки, маленькие города, рыцари, и драконы, периодически их жующие. Королевством, само собой, правил король, у которого было два сына, которые принцами величались. Один из них был умен, смел и силен. Его любил народ, и красивая принцесса. В себе он воплотил образ сильного и справедливого воина королевства. Его брат же, был полной противоположностью. Он был тучен, труслив, и всячески поддавался лени и похоти. Его интересовали только пиршества и развлечения, причем чаще всего с юными девушками, в его же опочивальне. Но в один из дней, во дворец приехал злой колдун Лизард, который с помощью колдовства похищает невесту принца. Обокраденный жених спешно собирается в поход. Чтобы освободить суженную, а король тем временем, дает указание второму брату, следовать туда же и помочь ему. Если он не примет участия в походе, его изгонят из замка. Для человека, который не ходил дальше дворцовых пиршеств, это большая проблема, но он вынужденно соглашается. Стать простолюдином для него немыслимо. Собственно, его присутствие в команде, наделяет ее сарказмом и весельем, поскольку брат остер на язык, и постоянно вставляет веселые комментарии, и при этом избегает любых неприятностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь