Сериал Cтыд: Остин 3 сезон

Cтыд: Остин 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Cтыд: Остин 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она была самодостаточной женщиной, прилежной матерью и заботливой супругой. Женщина заходит в огромный универмаг и ее глаза разбегаются от изобилия всевозможных детских игрушек. Она хотела выбрать для своей доченьки самую лучшую игрушку, и при этом она даже не замечала, что ней уже давно наблюдают. Продавщица одного из отделов этого универмага Кэрол сразу заметила Терезу, красивую женщину, которая грациозно передвигалась по огромным залам магазина и с такой теплотой выбирала подарок. Этот день кардинально меняет жизнь юной Кэрол, ведь она понимает, что влюбилась в незнакомку. Неужели у этих отношений есть будущее, ведь Тереза счастливая замужняя или это нет так? Чем же закончится эта неординарная рождественская история?
Канадский детективный сериал, режиссеров Дэвида Веллингтона, Чарльза Бинаме, Джона Фоусета и других, выйдет на экраны в 2015 году. Новый шестой сезон продолжит радовать всех любителей детективного жанра, жаждущих увидеть продолжение любимого сериала, рассказывающего о приключениях и тяжелой работе пятерых новобранцев, поступивших на службу в один из полицейских участков города Торонто. Состав наших главных героев по-прежнему не изменен: три девушки и два парня, которые в составе отдела ищут преступников, объявленных в розыск, выезжают на места, связанные с беспорядками, и выполняют ряд других заданий, не связанных с расследованием.

Фото и кто Режиссер:
Филлип Дж. Бартелл, Юлие Андем
Актеры:
Julie Rocha, Кеннеди Хермансен, Shelby Surdam, Valeria Vera, Giovanni Niubo, La'keisha Slade, Till Simon, Аалайя Мухаммад, Austin Terry, Pedro Castaneda
Продюсирование:
Ханс Граффундер, Марлана Хоуп, Дэна Ридель

Дата выхода Cтыд: Остин 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этим молодым, не опытным ребятампришлось с первого же дня окунуться в омут грабежей, гражданского произвола, и, конечно же, мир преступлений. Все они сразу же усвоили, что теория отличается от практики, и начали молниеносно приспосабливаться на месте, ориентируясь по обстановке. Потому что сразу стало понятно, что любая ошибка, допущенная по неопытности и не знанию, может стоить кому-то жизни, или может стать последней в их жизни. Каждый из них по разным причинам попал на эту работу,но их всех теперь, спустя время тесно объединяет только одно – вера в справедливость закона, и жажда как можно лучше служить и охранять свой народ. Между ними и опытными копами складываются определенные отношения, и даже любовные треугольники. К тому же они ссорятся, затем мирятся, выясняют отношения, в общем, живут полноценной жизнью настоящих полицейских. Смотрите, будет интересно!
Камилла погружается в чтение и по мере того как она узнаёт всё новые и новые подробности, её отношения к дому меняется. В итоге она решает не продавать его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь