Сериал Первые 2 сезон

Первые 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The First
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Первые 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пытаясь отвезти его к заказчикам, они упускают его на стоянке супермаркета – увидев полицию, беженец решает сбежать, да и одному из посредников стало нехорошо. Придя в аптеку с ужаснейшим кашлем, он получает таблетки от гриппа, а беженец, тем временем, направляется в спальные районы Панданы, чтобы скрыться там. Все, кто был в аптеке, от стариков до маленьких детей, стремительно распространяют инфекцию. Посреднику же становится уже не просто плохо, и его экстренно увозят в больницу, где помещают в изолятор, куда и вызывают молодого врача – ту самую девушку, которой помог. Ей приходит оставить дома маленькую дочку, и она и не подозревает, что этот странный случай - это лишь начало эпидемии неизвестного вируса, убивающего человека менее чем за двое суток.
Канун великого праздника Рождество, все готовятся к нему и предвкушают его радостные нотки, счастливое настроение, и все, что только может принести праздник. Но единственное что не хватает этому небольшому городку для полного счастья, это снега. Обычно, каждый год, уже за несколько недель до праздника лежит много снега и радует всех жителей.

Фото и кто Режиссер:
Дениз Гамзе Эргювен, Агнешка Холланд, Ариел Кляйман
Актеры:
Шон Пенн, Наташа МакЭлхоун, Лиза Гэй Хэмилтон, Ханна Уэр, Кейко Аджена, Рей Лукас, Джеймс Рэнсон, Анна Джэкоби-Херон, Брайан Франклин, Одед Фер
Продюсирование:
Джулиан Брис, Julian Chavez, Карла Чинг

Дата выхода Первые 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в этом году, пошло все не так, и что-то этому помешало, вот только что? Особенно снег очень любит Людвиг, который огорчился сильно тому, что его до сих пор нет. Видя печаль своего друга, Теодор, который любит мастерить и создавать что-то новое решил подарить Людвигу на Новый Год незабываемый праздник. Он стал работать над тем, чтобы изобрести такой аппарат, который будет создавать снег, и закидает весь город большими хлопьями. Но изобретение Теодора, каким-то образом попало в руки местного редактора газеты, не зная, как с ним обращаться, его желание издать в газете о нем статью не стало меньше. Он крутил его, смотрел, пока не сделал так, что из него стало лететь куча снега, этим самым закидав весь город им до отказа. Началась самая настоящая снежная буря. И теперь нужно справится с другой проблемой.
Канун Рождества – это всегда волшебная атмосфера, царящая на городских улицах, все люди спешат сделать последние приготовления к праздничному торжеству, кто-то докупает продукты на праздничный стол, кто-то украшает свой дом яркими огоньками, а кто-то еще не успел закупить подарки для своих родных. Но всех их объединяет одно – все жду рождественского чуда. Тереза одна из тех, кто спешит совершить последние покупки, а именно подарок для своей драгоценной дочурки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь