Сериал Война семей 2 сезон

Война семей 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Война семей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не секрет, что в основу событий была взята одноименная книга. Она рассказывает о парне, который должен спасти Галактику, свою возлюбленную, и параллельно, привести в порядок свои эмоции и чувства. Кроме того, в фильме обсуждается и теория того, что человек никогда не сможет поменяться, он никогда это не делал и не будет. Всегда найдутся люди, которые захотят разрушить порядок, а также те, кто сможет их остановить. Таков баланс, баланс Добра и Зла.
Капитан Марко Сильвестри был отозван из ночного рейса, чтобы вернуться к себе домой в Париж. Побудили Марко возвратиться так резко домой многие неприятные обстоятельства, произошедшие в его семье. Его дочь упекли в психушку, причём насильно. Бизнес главного героя пришёл в упадок, хотя очень много усилий Марко потратил на него. Сестра главного героя находится в жутчайшей депрессии, которая вызвана смертью мужа. Муж сестры главного героя наложил на себя руки, причём сделал это ужасающим способом. Никто не понимает, что послужило причиной самоубийства, ведь не было никаких видимых поводов для этого.

Фото и кто Режиссер:
Илья Фарфель, Евгений Корчагин
Актеры:
Александр Робак, Егор Бероев, Ольга Медынич, Светлана Колпакова, Джемал Тетруашвили, Александра Флоринская, Арина Постникова, Арам Вардеванян, Пелагея Невзорова, Юрий Скулябин
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Война семей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но планам мести осуществиться не удаётся, ведь главный герой неожиданно для себя в Рафаэль влюбляется, поэтому уже не знает, как быть. С одной стороны нужно наказать Эдуарда, который столько горя принёс его семье, а с другой стороны есть небывалые искренние чувства любви. Теперь важно понять главному герою, какая чаша весов тяжелее. Пока Марко определяется, в игру вступает его сестра. Причём её выступление очень неожиданное и оригинальное. Данную картину зритель наверняка оценит, ведь тут необычный креативный сюжет, предугадать который просто не реально.
Кан Джи – первоклассный спасатель, который не так давно спас девушку, чей автомобиль сорвался в огромную шахту. Однако она даже не поблагодарила его, а наоборот потребовала, чтобы он забрался на дно этой шахты, потому что в ее сумочке было что-то важное. Если бы не то, что девушка оказалась очень привлекательной, Кан Джи ни за что бы не решился это сделать. А тем временем в Пандан отправляется контейнер с беженцами, один из которых болен каким-то вирусом. Но по прибытию посредники, которым нужно открыть этот контейнер, обнаруживают, что все, кто в нем находятся мертвы. Жив лишь один, но он явно нездоров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь