Сериал Вперед, в прошлое! 2 сезон

Вперед, в прошлое! 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Journeyman
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 января 2021
  • Будет ли продолжение Вперед, в прошлое! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но фильм Я Алекс Кросс не о том, насколько он крут, а о том, что преступник всегда останется преступником. И убийца, который залег на дно, обязательно появится вновь. Словно растворился. В поисках Сахарного Человека потерпели неудачу многие люди, не только близкие и знакомые, но и многочисленные фанаты. Фильм снят таким образом, чтобы осветить его творчество, и показать каким он был, и каким его знали большинство окружавших его людей. Действительно талантливый певец и гитарист пропали без вести. Непонятно почему, ведь ни один человек, оставаясь в трезвом уме, никуда бы не исчезал, по крайней мере, на пике своей популярности. Может быть, что-то случилось с ним? Может быть он погиб?
Детективы, взявшиеся за это трудное дело, объединяются с журналистами, работниками ночных клубов и криминальными элементами, чтобы вместе поймать таинственного убийцу и обезопасить девушек Лос-Анджелеса. Каждый из этих ребят интересен по своему, всем им уже за 30 лет, и дружат они с самого детства, они знают, что дружба это самое главное жизни. Именно поэтому они всегда находятся вместе, и никогда не подводят друг друга. Один из этих друзей уже нашел свою вторую половинку и у него уже есть свой ребенок, второй же просто занят и у него очень серьезные отношения, ну а третий это конечно ценный экземпляр, который вовсе не спешит жениться, и действительно дорожит собственной свободой.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн, Стивен ДеПол
Актеры:
Кевин МакКидд, Гретчен Эголф, Мун Бладгуд, Рид Даймонд, Брайан Хау, Чарльз Генри Висон, Джулия Фарсади, Лиза Шеридан, Том Эверетт, Пол Шульц
Продюсирование:
Хуан Карлос Кото, Кевин Фоллс, Дж.Р. Орси

Дата выхода Вперед, в прошлое! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он является абсолютно холостым, и каждый раз бегает к другим девушкам, что действительно доставляет ему массу удовольствия. Вместе друзьям придется пройти очень много трудностей и очень смешных ситуаций, которые доставят зрителю огромное количество положительных эмоций. Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за жизнью троих лучших друзей, которые все время пытаются, что то учудить, и каждый раз им приходится за это хорошенько отгребать. Это комедия, которую можно смотреть всей семьей, вед в ней нет никаких возрастных ограничений. 60-е годы были для Лондона настоящим испытанием. Конечно, опасность царила не только в этом городе, но на тот момент, основной коэффициент преступности припадал именно на эту область. Именно это время стало для обычных жителей самым сложным, ведь в то время террор царил везде, и что самое страшнее, длилось это достаточно долго. Городские авторитеты набирали все больших оборотов, и среди них были даже такие, которых опасались даже полицейские.

дней часов минут

Лента сообщений:
та
тамара

жду с нетерпением! 2020 11 01

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь