Сериал Накорми зверя 2 сезон

Накорми зверя 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Feed the Beast
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Накорми зверя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джек Иткинсон не отличался хорошим поведением, и очень часто родители не знали, как же заставить парня взяться за голову и изменить свои жизненные стремления. Приближался большой и светлый праздник Рождества, наш главный герой собирался отмечать его с друзьями, в другом городе. Узнав об этом родители парня были в негодовании, но никак не могли уговорить его быть в это время со своей семьей. Все же отец нашел подход к Джеку, пообещав, что если он будет на вечернем рождественском ужине, то отец подарит ему машину мечты. Такое предложение парню, конечно, же, понравилось, и он решил подумать, как можно сделать так, чтобы и с друзьями отпраздновать и получить подарок от папы. Дейк решил, что, отпраздновав с друзьями в определенное время, он успеет доехать вовремя к ужину домой. Но по дороге домой, с другого города, он очнулся в пустыне, совершенно без каких-либо вещей, еды, и в костюме деда. Теперь парню нужно за малое количество времени добраться домой, а тут ещё повсюду пристают к нему, чтоб он исполнил желания.

Фото и кто Режиссер:
Стив Шилл, Дэниэл Эттиэс, Джон С. Бейрд
Актеры:
Дэвид Швиммер, Джим Стёрджесс, Лоренца Иззо, Майкл Глэдис, Джон Доумен, Кристин Адамс, Elijah Jacob, Вики Уэйрхайм, Ивэн Леоне, Майкл Рисполи
Продюсирование:
Дэвид Бабкок, Пив Бернт, Малене Бленков

Дата выхода Накорми зверя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джексон Оз, весьма необычный человек, он зоолог который не принимает традиционные взгляды своих коллег. Однажды во время своей экспедиции по африканским просторам, Джексон отмечает необычность поведения местных животных. В поведении отдельных существ начинает замечаться высокая скоординированность и продуманность. Их повысившаяся, агрессии в купе с указанными факторами начинает беспокоить. Мистер ОЗ заинтригован и желает найти объяснение данному явлению. И ему стоит поторопиться, ибо вскоре, происходящее станет пандемией. За которой, последует атака на людей по всему миру. Правда и тут свои странности и проблемы. Его старинный друг, которого он знал почти также хорошо, как и самого себя вдруг стал вести себя весьма странно. Он отдалился от семьи, стал замкнутым и, похоже, чего-то очень боится. Билли старается ему помочь и сам попадает в кошмар, которым его товарищ уже некоторое время живёт. Молодая супружеская пара Ён-хи и Мин-у, были счастливы вместе. Но их счастье продлилось очень недолго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь