Сериал Дорогие белые 4 сезон

Дорогие белые 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dear White People
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дорогие белые 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джеймс Браун – неординарный певец, чье имя навсегда вошло в анналы истории, как имя одного из самых влиятельных в музыкально плане поп-певцов двадцатого века. Госпел, соул, ритм-энд-блюз, фанк – во всех этих направлениях музыки Джеймс произвел фурор и оставил огромный след. Изначально Браун и не думал стать певцом, он грабил, сидел в тюрьме, пытался реализовать себя на баскетбольном поприще и даже стать боксером. Но еще с детства он был уверен, что он особенный и он стремился к тому, чтобы и другие люди узнали и поверили в это. Музыка так или иначе преследовала его всю жизнь – еще в тюрьме он научился играть на самых разных, не предназначенных для этого, инструментах. Режиссер Тейт Тейлор покажет свой взгляд на жизнь этого великого певца, на его неиссякаемую энергию и харизму, на его непоколебимую уверенность в себе и его понимание жизни и себя в ней. Фильм охватит как годы детства юного Джеймса, его отношения с родителями и то влияние, которое оказывали на мальчика взаимоотношения между ними, так и последующие годы вплоть до времени, когда Браун стал общеизвестно популярным и уверенным в себе мужчиной. Как прошла его жизнь, как он стал таким, каким стал, кто сыграл свою роль в становлении Брауна как личности и как певца и с чьей помощью он стал знаменитым и узнаваемым?

Фото и кто Режиссер:
Джастин Симиен, Стивен К. Цутида, Чарли МакДауэлл
Актеры:
Логан Браунинг, Брэндон Пи Белл, Дерон Хортон, Антониетта Робертсон, Джон Патрик Амедори, Эшли Блейн Физерсон, Марке Ричардсон II, Джанкарло Эспозито, Ниа Джервьер, Джемар Майкл
Продюсирование:
Джек Мур, Джастин Симиен, Стефани Эллейн

Дата выхода Дорогие белые 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джейми – самый молодой во всём их роду, по образованию юрист, решивший следовать по стопам своих родных и отправившийся работать обычным полицейским. Избранница парня полностью поддержала его решение. Очень скоро тот захочет проявить себя и показать все свои способности, но чем это может для него закончиться? В этой пробе все события будут происходить вокруг основных персонажей, которыми являются супруги с разным возрастом – Джой и Глория. Кроме этого будет показана жизнь однополых Митчелла и Камерона. Не обойтись в фильме без обычной классики – пары Клэр и Фила. Также в картине будут присутствовать детки, которые рождены и воспитываются во всех троих семействах. Эти малыши могут дать джазу и добавить перца любой ситуации! Берег Корнуолла – то место, где людей можно встретить очень редко, этот край не является человеколюбивым и жилым. В небольшой трактир направляется молодая девушка по имени Мэри, намеревающаяся навестить любимую тётю, проживающую в этих глухих местах. Кажется, тётю что-то не устраивает, приезд племянницы не является поводом для радости. В королевстве промышляет шайка преступников, нагоняющая ужас на всех жителей графства. Вскоре Мэри встречает парня, работающего под прикрытием.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь